Aliva avatar
Aliva
@aliva
На сайте с мая 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 23 марта 2023

    @startak, вольво вроде бы нынче Китай, нет? Потому и ограничений нет?

  2. 12 марта 2023

    @rukamaster, как раз вращается, и вокруг земли, и вокруг своей оси – иначе бы мы видели ее с разных сторон)

  3. 1 декабря 2022

    На se3/2022 есть магниты внутри такие?

  4. 28 июня 2022

    Внезапно, количество подписчиков в теме – не один. Радует даже.
    А по теме – облачные лицензии уже в марте заблокировались, типа webex и другого из UC. Для всех международных компаний. Железные – обычно живут, только если они не временные в момент покупки.
    А про высокие цены на циски – скорее всего, вам не довелось увидеть цены на Power). Посмотрите открытые конкурсы на поставку)

    А фаерволы и ips/ids системы без обновления сигнатур резко теряют свою ценность.. так что поддержка нужна…

    Варез на Power? Забавно, найдете – поделитесь. Да и вообще – на энтерпрайз ключей активации для железного функционала – найти почти никогда нельзя. Просто не такой широкий круг пользователей, как например windows. Или варианты на мак похоже – наличие лицензии обеспечивается наличием железа.

  5. 27 апреля 2022

    @​?, -24.15$ за возврат старого аккума

  6. 2 октября 2019

    @Алексей Исаев, закоренелый свитчер?) потребление многих ресурсов и рекламы в приложении.. прям из мира windows…
    transmission изначально на linux/macos отлично себя чувствует и utorrent не нужен

  7. 5 июля 2019

    The Lost Room однозначный шедевр!
    11.22.63 неплохо.

  8. 6 ноября 2018

    @Menzoberonzan, пфф.. как не в счет… на Джонни только посмотрите – всегда спокоен и думает о высоком, там ооочень много ушло.. нельзя это не учесть)

  9. 1 ноября 2018

    @Johnny Egorov, описание почти 1в1 ;)
    С разницей только в том, что в сериале есть гости, а тут ты участник

  10. 25 сентября 2018

    @heller, а стабильность работы не напрягает? Точнее каждую минуту сохранять в страхе полдокумента потерять когда оно опять скрешится?

  11. 24 сентября 2018

    @zemlyachev, на wipeout похоже, но то была PSP )

  12. 1 августа 2018

    @dumbo, а ты готов отдать пароль от своего Apple ID?)

  13. 11 июля 2018

    Так роуминг уже, с 1 июля отменили, теперь все нормально… исходящие в роуминге как дома… только домой как в роуминге – платно, входящие из дома – платно, на город – платно…

  14. 22 июня 2018

    Logitech MX Anywhere 2 отлично работает с macmini, даже прикрученным под столом
    Кнопки правда не настраивал..

  15. 15 июня 2018

    А кто на заглавном фото? Такая улыбчивая…