Alexkir1981 avatar
Alexkir1981
@alexkir1981
На сайте с октября 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 11 мая 2024

    @mlserg, на торрентах много версий переводов: Яскер, Вируспроджект и пр.

  2. 6 мая 2024

    Всего $299

  3. 13 апреля 2024

    @fedorez, из Лаоса. (If you know what I mean)

  4. 8 апреля 2024

    @nicifor, цена такого контейнера в Fixprice – 50₽

  5. 25 марта 2024

    Главная беда – отсутствие оригинальных аккумуляторов. Их просто нет.

  6. 31 января 2015

    @rdc, Поддерживаю! Мегафон-Спб то же самое! :)

  7. 23 января 2015

    Всё хорошо, одного не пойму: что общего данная статья имеет с тематикой Эпол и её продуктов?

  8. 4 декабря 2014

    При цене 40К за младшую модель айфон вряд ли будет дефицитом в этой стране.

  9. 8 ноября 2014

    Похоже, автор статьи совсем не знает истории компании. Появление мака в 1984 году, действительно, вызвало фурор, но он быстро прошел. Компания зарабатывала на продажах компьютеров Apple II. После возвращения Стива была упрощена линейка маков, моделей которых было огромное количество на устаревшей тогда Mac OS 9. Лишь после 2001 года с появлением первого iPod и “карамельных” iMac компания стала постепенно восстанавливать свои утраченные позиции и набирать обороты.

  10. 2 ноября 2014

    На работе приходится использовать Office 365. Зависает и вылетает как и всё от Microsoft. УГ, одним словом…

  11. 29 января 2014

    @MrHubris, А я вот – пачку чая и конфетки! :)

  12. 23 января 2014

    Всё-таки ребята из Apple молодцы! Впаривать откровенное старье за неплохие деньги надо уметь! :) Стив бы гордился! :))

  13. 15 января 2014

    Apple как каток проедет по данному “троллю”.

  14. 31 декабря 2013

    Неплохо, конечно. Зато наши “менеджеры” еще “эффективней”: г-н Сечин, глава Роснефти нарубил $50 млн. Так что Куку есть куда стремиться.

  15. 11 декабря 2013

    @skandver, Суть в том, что Apple постепенно готовит переход Маков на ARM-архитектуру. Опять же, это моё личное мнение..