parallon avatar
parallon
@alexey_babaev
На сайте с августа 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 11 декабря 2024

    На «китайском» айфоне 15 про нет не эппл интелледженс, не имэдж плэйграунд, не даже мэджик кат 🤬🤬🤬

  2. 7 ноября 2024

    Прям столько много «обзоров» вышло, да? 

  3. 16 сентября 2024

    Я понимаю, что нужно что-то писать, но зачем из года в год одно и тоже: вы пишите статьи о функциях, которые недоступны 99% пользователей, так как почти никто бету не устанавливает. Но когда все ставят себе официальное вышедшее обновление, то статьи о нововведениях нет, ищите в архивах 🤦🏻‍♂️ И так каждый раз. Что с вами не так, а?

  4. 17 февраля 2022

    Рома – тренер-профессионал 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Спасибо! Поднял настроение.

  5. 16 февраля 2022

    @Алексей, а ты невежа

  6. 16 февраля 2022

    Графон — умышленное искажение орфографической нормы, отражающее индивидуальные или диалектные отклонения от фонетической нормы.
    Это первое, что приходит в голову, но точно не «графон -графика».

  7. 1 июля 2021

    Меня во всей это истории удивляет одно, как можно было первый раз заразиться? Как можно было заразиться второй раз?! Ведь достаточно соблюдать элементарные правила. Это ж кем надо быть, чтобы игнорировать правила безопасности и потом мучиться с кашлем и тд?

  8. 20 июня 2021

    @Makarov, как и этот комментарий.

  9. 20 июня 2021

    @fedorez, смешно

  10. 20 июня 2021

    @Tusk83, устроили, но к ним прилагался АВ рисивер и куча проводов, Сонос лишен всех этих излишков.

  11. 20 июня 2021

    @Alorya, любая тысяча рублей к страховке увеличивает и стоимость отправки. Впрочем выше я ответил.

  12. 20 июня 2021

    @dingo_0, да, надеялся, потому что доверял. Полагаю, что вы из дома с зонтом, в валенках и с лыжами выходите на улицу. Ну так, на всякий случай. А вот я посылаю груз пологая, что работают профессионалы. Понимаете? Мой стакан наполовину полон, а ваш наполовину пуст.

  13. 20 июня 2021

    @Pakistan, но ты же настрочил этот бесполезный комментарий, не так ли?

  14. 20 июня 2021

    @DeTimaro, я не журналист, а такой же читатель. Поделился без ожидания чудес.

  15. 20 июня 2021

    @iRomaroma, внимательнее, пожалуйста. И «хрупкое» наклеили, и фото «до» и «после» в статье есть.
    Откручиваются. Разбираются на три части. Но стиральная машина тоже разбирается при особой сноровке, но никто же ее не разбирает, потому что доверяет компании, ведь так?