С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
skyequals
@alexander_kudrjavcev
На сайте с июля 2016
Читатель
Последние комментарии пользователя
10 июня в 13:33
Ля, вот это оxýeннò !
8 июня в 0:27
Телефон с полиэтиленовым дисплеем царапающимся от ногтя .. не такое будущее мы хотели)
3 июня в 16:23
больше ж актёров нет в стране, да и в целом кроме Быкова никто из русских – фильмов ещё и не снял
29 мая в 10:57
вот что что, но не тебе говорить нам про полную чушь приятель)
25 мая в 17:28
Братик, остановись, ты совсем поехал))
26 октября 2023
Целая новость карандашу которому заменили концевик? 3,14здец
1 ноября 2019
@Justice League, ну если Kerob для Вас единственный вариант озвучки то она действительно говноедская
а Apple могла бы подтянуть “Пифагор” или ” Кравец”
1 ноября 2019
Платить за контент с субтитрами?
Ущипните меня ??♂️
18 сентября 2019
Они же купили модемное подразделение intel, ясен пень, за коим хером им теперь ставить Qualcomm
12 сентября 2019
@Andrew, под каждым словом)))00
12 сентября 2019
да и 8 бы хватило, чес слово, закачивал только основные плейлисты для AirPods, выходило максимум гигов 5
9 сентября 2019
Новости которые мы заслужили
8 сентября 2019
Гениально мэтр!
6 сентября 2019
все кто тут пишет что они невероятно уродливы – такие вы лицемеры)) загуглите earbuds first generation
Последние комментарии пользователя
10 июня в 13:33
Ля, вот это оxýeннò !
8 июня в 0:27
Телефон с полиэтиленовым дисплеем царапающимся от ногтя .. не такое будущее мы хотели)
3 июня в 16:23
больше ж актёров нет в стране, да и в целом кроме Быкова никто из русских – фильмов ещё и не снял
29 мая в 10:57
вот что что, но не тебе говорить нам про полную чушь приятель)
25 мая в 17:28
Братик, остановись, ты совсем поехал))
26 октября 2023
Целая новость карандашу которому заменили концевик? 3,14здец
1 ноября 2019
@Justice League, ну если Kerob для Вас единственный вариант озвучки то она действительно говноедская
а Apple могла бы подтянуть “Пифагор” или ” Кравец”
1 ноября 2019
Платить за контент с субтитрами?
Ущипните меня ??♂️
18 сентября 2019
Они же купили модемное подразделение intel, ясен пень, за коим хером им теперь ставить Qualcomm
12 сентября 2019
@Andrew, под каждым словом)))00
12 сентября 2019
да и 8 бы хватило, чес слово, закачивал только основные плейлисты для AirPods, выходило максимум гигов 5
9 сентября 2019
Новости которые мы заслужили
8 сентября 2019
Гениально мэтр!
6 сентября 2019
все кто тут пишет что они невероятно уродливы – такие вы лицемеры)) загуглите earbuds first generation
https://gildedholdings.files.wordpress.com/2015/04/cheap-tips1.jpg
пускай это будет старая модель, но такое выпускала Apple, что же случилось? уже не такие уродливые да?) лалки
4 сентября 2019
цукерберг дырявый как безопасность его собственной компании