Alexander3876437264 avatar
Alexander3876437264
@alexander3876437264
На сайте с декабря 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 15 ноября 2022

    @russianvoodoo, о! спасибо! сейчас попробую!

  2. 14 ноября 2022

    2 дня назад купил Magnet ))
    не знал про Rectangle

  3. 16 июня 2022

    @nmm, ++++
    по навеске ничего не сказано )
    только, что рама стальная
    вес – 23кг )))

  4. 25 мая 2022

    это как с доставками еды/продуктов

    раньше было:
    бесплатная доставка
    цены, как в магазине/ресторане
    если будет проблема – быстро решают проблемы

    стало:
    платная доставка
    цены выше, чем в том же магазине/ресторане
    плата за сбор/ содержание

    итог:
    магазины/рестораны запустили свои доставки
    небольшие кафешки не запускают доставку, но отправляют при помощи яндекс доставк

    уже магазины одежды также доставляют на дом/пункт выдачи/ в офф магазин

  5. 11 мая 2022

    этой проблеме уже несколько лет
    на интел маке 19 года такая же проблема была

  6. 6 мая 2022

    у меня такие же устройства, но ситуация совсем другая:
    часы – 84%
    iPhone 11 – 72%

  7. 19 февраля 2022

    а просто ПРОБЕЛ нажать не вариант?))))

  8. 13 февраля 2022

    скайп до сих пор не выпустил версию для М1

  9. 18 января 2022

    вроде давно было

  10. 5 января 2022

    у меня в последнее время она начинает “искать информацию” , хотя я ее не просил ))

  11. 9 ноября 2021

    больше времени будет свободного))
    телега подписка, инста подписка…
    возвращаемся к живому общению без рекламы 👍

  12. 1 октября 2021

    @leonidmarkin, ну, если чушь, то зачем покупать айфон.
    К нему также можно направить ваши слова “Нравится переплачивать дважды” и “Зато бренд”

    Или это ДРУГОЕ??)))

    берите китай и заряжайте китаем))
    мне 10-20 кабелей не надо – пару штук купил нормальных и хватит 😎
    сломался или глючит -> пошел в сервис -> выдали новый
    ПРОФИТ! :)

    каждому свое
    закрыли тему 😉

  13. 30 сентября 2021

    @macsergey, во многих странах стоит дороже, чем в США
    во Франции подорожали айфоны из-за этого ??

  14. 30 сентября 2021

    @roby1, не смешно
    главное купить, что обслуживается в рф хотя бы год

    P.S на tmall можно купить рст дешевле или по такой же цене, как на горбушке или всяких серых магазинах, но получаешь 2 года гарантии

    в рф с гарантией apple вообще нет проблем

  15. 30 сентября 2021

    Лучше бы наше правительство про зарядки и наушники создавали законы, чем про приложения и блокировки