Alex77 avatar
Alex77
@alex77
На сайте с декабря 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 21 июля 2015

    @kulachok5, часы это часы, они у Вас будут десятки лет работать и дети Ваши еще могут носить.
    а вот эта электронка – на 2-3 года, дальше умирает батарея, дисплей итд.
    Плюс черех Х лет, Эпл прекратит их обслуживать, в итоге – брикет за 70к.
    Так что сравнивать с часами их нельзя, это развлекаловка за большие деньги.

  2. 21 июля 2015

    м-да, цены на этот гаджет радуют:)
    ремешок за 30к:)
    часы за 70к…
    швейцарцы в жуткой панике из-за такого демпинга:)

    ну а если по существу, то своего покупателя, конечно, они в России найдут..
    Хотя спасибо славной Эппл, и их долгим срокам прихода в нашу страну, своё мнение я изменил, и покупать “пробный” экземпляр раздумал.

  3. 7 июля 2015

    то что на коробке написано, не всегда соответствует истине:).
    вот только недавно знакомый купил белкин, который сертифицирован, и как результат часть девайсов – зарядка идёт, часть нет:).. вот и думай потом, а не проще было на 200р переплатить и купить оригинал.
    да и дорого 1290 отдавать за эти кабели, оригинал дешевле обходится

  4. 25 марта 2015

    @Sneaky Pete, значит я угадал, хотел написать про рюкзак. Вы еще не выросли) будете ездить с дорогой сумкой в машине – поймете, сейчас у Вас другой периуд) без обид

  5. 25 марта 2015

    @Sneaky Pete, а что конкретно удивляет? Я ношу часы, понравились – купил. У вас же явно не одна пара трусов)) (или сумка у вас явно не одна, а зачем несколько?)

  6. 25 марта 2015

    С автором не соглашусь, нет логики в его статье.
    Он сам пишет что люди которые носят часы и любят их носить имеют не одну и даже не две пары)
    И надевают их под настроение.
    У меня часов 10+, да я планирую купить эпл вотч ради интереса, но механика на то и механика.

  7. 20 марта 2015

    Что-то липой пахнет…
    Эпл уже не тот.

  8. 19 марта 2015

    отличный бренд, ждём выхода на Российский рынок!.
    тогда точно тот же htc лопнет

  9. 13 марта 2015

    Далекий 1999год, первый сотовый купленный за свои кровные:)

    Audiovox CDM-9100
    оператор СОНЕТ (был такой).

  10. 6 марта 2015

    @voffka_red, вот уже как новость прочел, всем про это и говорю! пахнет жаренным:))

  11. 6 марта 2015

    @Player666, каждому свои конфеты:) мне например айпад мини не уперся, смысла не вижу, он мелкий для ДОМА. А вот 12 или 15 как тут ребята писали самое оно. Возьму с удовольствием.

  12. 6 марта 2015

    @Леша, фотку в студию? на Ваш шедевр:)
    чего умеют? кроме того что батарейку надо раз в пару лет менять?

    пс. только учтите, что у вас явно есть смартфон и вы его носите с любовью, даже если это картофельная продукция)) и явно не кнопочный телефон, делаю вывод что вы хотите больший функционал чем в простом телефоне с кнопками и временем разряда батарейки в неделю…

  13. 6 марта 2015

    @limpx, понравилась Ваша фраза свои хорошие часы на туфту, а что у Вас за часы позвольте узнать?:) и почему эппловские туфта? уже пробовали носить?:))

  14. 5 марта 2015

    По функционалу пока нет презентации вообще не понятно что будет, но в любом случае время то они показывают:) а это и есть основная функция часов, время зарядки – не пугает, у меня довольно много часов, и многие обычная механика, которую так же нужно каждый день заводить(понятно что зарядка – более долгая вещь, чем просто завести часы покрутив заводную головку, но тем не менее)
    Относительно делового стиля – спорно, версия с браслетом вполне достаточна для офиса.
    а для пафоса всегда можно надеть что-то подороже:) тут зависит от того что у Вас есть

  15. 5 марта 2015

    @bakeev, так а зачем ругать часы? просто из-за того что вы вообще может их не носите?:)