agent_kreml avatar
agent_kreml
@agent_kreml
На сайте с января 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 15 декабря 2021

    @vasya_kartoha, ленивы и тупые не работают по 12ч каждый день

  2. 15 декабря 2021

    @Android888, откуда вас таких до жути умных берут? Машины дорожают, бензин дорожает. А вас, нищих, должны за копейки возить люди. У многих людей в такси построен бизнес. Это не по клавишам бить в офисе

  3. 31 марта 2020

    @ipkalgrp, конченые

  4. 31 марта 2020

    @eklektikos, конченые. И все

  5. 15 февраля 2020

    Фильм однозначно лучше первой части. Петров отлично сыграл. Сходили и не пожалели. Чего и всем советую. Концовку сложно предугадать

  6. 3 февраля 2020

    Я лучше Fold возьму весной

  7. 10 января 2020

    «Хотя, и вы, и я знаем, какой смартфон предпочтёт такой человек. Такой, тёмно-зелёный, с тремя камерами и яблоком на задней панели».
    Какой смысл выкладывать 130т за повторяющийся из года в год телефон от яблока, когда за 160т можно купить нечто новое и интересное. Лично я однозначно решил купить этот самсунг вместо нового яблока

  8. 4 июня 2019

    @iphoneriddick, в кино мешают идиоты, которые вечно болтают, а не с телефонами

  9. 7 марта 2019

    @Suslikov, конечно в курсе

  10. 6 марта 2019

    @Suslikov, по новой риге стабильно от 150 до 170 езжу

  11. 6 марта 2019

    @StrongTequila, по новой риге стабильно езжу 150-180 в зависимости от погоды

  12. 26 декабря 2018

    Отлично. Главное, что не чертова айфоновская монобровь. Надеюсь, яблочник додумаются в будущих моделях позаимствовать эту идею

  13. 12 октября 2018

    @inciter, я наконец то избавился от айфона и взял с8+. Скажу так- самсунг круче айфона

  14. 30 августа 2018

    @darkstranger, я так понял, у Мегафона полный безлимит только на соц сети и ютуб, на остальное 20гб в месяц (судя по подробному описанию)

  15. 27 августа 2018

    @pifik, а зачем ждать обновлений системы, если в андроиде есть все что нужно и даже больше? Как раз такие в айфоне много чего нет и это заставляет перейти на ноут или с9