Afx40 avatar
Afx40
@afx40
На сайте с февраля 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 сентября 2018

    – Во время телефонного звонка несколько раз не останавливалась аудиокнига;
    – Полупрозрачный номеронабиратель вылез поверх рабочего стола;
    – Диктофон при попытке обрезать запись повис насмерть:

    Сколько новых классных фитч у этого релиза!

  2. 9 января 2017

    Автор не подскажет, как в интегрированный звук воткнуть микрофон с фантомным питанием, балансные входы-выходы, аппаратуру с разъемами XLR и TRS(1/4)? Как выполнить на нем многоканальную запись? Или нам надо забыть эти никому не нужные глупости, которые являются лишь происками рекламных троллей?

  3. 8 января 2017

    А о чем эта история? О том, как выбросить $320 и девять месяцев жизни, что бы не заработать даже на пачку сигарет? Боюсь, я понимаю тех разработчиков, которые “выкручивали руки и наживались на незнании”. Наверное, им хотелось есть хотя бы три раза в неделю.

  4. 4 января 2017

    А мне понравилось, что они наконец угробили Ватсониху. Кто ее, такую пожеванную, вообще туда вставил? Она хоббиту в матери годилась.

  5. 21 ноября 2016

    К автору медленно подкралась зрелость. А мудрость задержалась где-то по дороге. Поэтому он хоть и перестал прыгать при виде очередной железяки, но причиной полагает, что “гаджеты уже не те!” Готовьтесь – кефир, клистир и теплый сортир уже ждут где-то впереди…

  6. 8 ноября 2016

    @burivuh, проверьте сами. Просто добавьте в приложение xib с TouchBar. В коде можно вообще ничего не делать – приложение ломается в момент запуска при анализе ресурсов. Кстати, оттранслировать в Xcode 8.1 на 10.11не получится – Xcode будет визжать, что данный формат xib не поддерживается и нужна 10.12.1 (Кстати, какое его дело? Все, что от него требуется, только добавить этот драный xml в bundle)

  7. 8 ноября 2016

    @crosslink, а вы всегда про говно думаете?

  8. 8 ноября 2016

    Классная штука, этот TouchBar. И есть опасность, что дальше будет еще лучше. Угадайте, как ведут себя приложения с поддержкой этого новшества, если их запускать на OS X 10.11 ? Наивные могут подумать, что эти новые функции просто проигнорируется. А вот фигушки! Новаторы Apple добились того, что приложение без обьяснения причин сначала начинает выкидывать коленца, а потом со свистом вылетает. Просто по факту наличия xib с NSTouchBar, даже если он заведомо не загружается. Мастера уверенно догоняют Microsoft…

  9. 5 ноября 2016

    @prod67-1, положите айфон в медный таз и наслаждайтесь. Если они одинаково защищены, зачем платить больше?

  10. 3 ноября 2016

    Шиллер врет, как дышит. Никакое профессиональное оборудование не подключается через мини-джек. Если уж используется разъем TRS, применяется большой 6.3-мм джек. Причем, подключение балансное, т.е. для стерео-сигнала нужны два таких разъема и шесть проводов. А это по размеру будет больше, чем все остальные разъемы, вместе взятые.

    Они там в яблоке перехитрили сами себя. iPhone теперь к MacBook без дополнительных переходников не подключить. Зачем-то lightning сделали на новых клавиатуре и мыши, а сами быстренько перешли на USB-C. У них теперь ничего ни во что не втыкается! Бедный Кук…

  11. 12 октября 2016

    Никто не в курсе – Logic Pro 9 все так же вылетает при загрузке/сохранении файлов?

  12. 7 сентября 2016

    А можно ссылочки на сайты правительства РФ и Госдумы, где “правительство решило” и “депутаты предлагают”? Или так, просто тупой предвыборный вброс, и оф.хомячье негодуэ “Ымпычмент!” Мдя, уровень iPhones зашкаливает.

  13. 16 июля 2016

    сЕквенсоры

  14. 18 мая 2016

    Пчелы подозреваются в сборе мёда. Сенсация, однако!

  15. 9 мая 2016

    Ждал с самого утра – поздравит iPhones с Днем Победы читателей или нет. Были сомнения. Поздравили, значит не все потеряно.

    Всех с великим праздником!