Максим avatar
Максим
@afterfocus
На сайте с декабря 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 23 августа 2018

    @Andrey, Apple Store, а не App Store

  2. 23 апреля 2017

    @astep, раз в заданный интервал времени выполняется проверка почты на ваших ящиках. Это не push. Push с сервера работает только для @icloud.com, то есть уведомления о новом письме приходят моментально, а не раз в час по выборке

  3. 19 апреля 2017

    @Frespot, а как же живут андроиды со сканером на заднице? Дырки в чехлах делают, вот и все.

  4. 19 апреля 2017

    @Dave, 59₽ стоят 50 ГБ, больше и не надо обычно) себе подключил и проблем не знаю больше.

  5. 19 апреля 2017

    @lordrakush, может быть в резервной копии медиатека сжимается просто?

  6. 11 апреля 2017

    @Максим, 400₽ в месяц выйдет Facetune 2. Либо 2200₽ единоразовая покупка против 169₽ старого Facetune. Пусть идут куда подальше. Этот путь развития AppStore ведёт в могилу.

  7. 11 апреля 2017

    Это все круто, конечно. Да только стоимость подписки почти всегда заоблачная. И годовое пользование приложением выходит просто в десятки раз дороже, чем если его просто продавать по обычной схеме. Тот же Facetune старый в районе 169₽ продавался, а новый по подписке в год вроде больше тысячи рублей. Вот это и есть главный интерес разработчика – высасывать деньги гораздо дольше и больше.

    Не оформляю такие подписки. Сразу удаляю приложение. Apple Music стоит своих денег, а жалкий фоторедактор в несколько раз дороже – нет

  8. 26 февраля 2017

    Новый айфон 6S Plus, с дисплеем и датчиками все в порядке, ничего не меняли, автояркость выключена. Максимальная яркость резко падает на холоде до 50% (при регулеровке яркости 50% и более ничего не меняется) и загорается в полную силу когда айфон согреется. Аналогично со старым 6, 6+ жены и старым 5S. Так у всех.

    Только если яркость самопроизвольно меняется при неизмняющихся условиях, тогда имеются проблемы.

    P.S. Замечал ещё еле заметные колебания яркости на 6 айфоне. Началось через неделю после покупки. Никакого дискомфорта не испытывал, поэтому забил. 2,5 года прожил без проблем с дисплеем и подсветкой. Бывало замечал, что происходит такое при снижении заряда аккумулятора почти до нуля.

  9. 4 января 2017

    4 608 000 кБ/с?
    4,6 ГБ/c?
    1,1 ТБ на четырехминутный трек?))

  10. 27 октября 2015

    @iaw, Ага, многие там аккаунты регистрируют только ради быстрой аутентификации и тому подобного

  11. 4 октября 2015

    @we1zevul, как раз таки со статус баром все в порядке. И иконки в нем нормальные. Синим он становится, когда используешь активно режим модема. А вот всё остальное – фейк. Это золотой 5S, на боковые грани и заднюю панель которого прилепили закругленные края от 6S. Видно по стеклу, толщине, кнопкам, ободку сканера, вспышке и особенно по портам.
    P.S. Либо автор разбирается в айфонах хуже моей матери, либо это неудавшаяся шутка

  12. 2 сентября 2015

    @Alex, Прямоугольные фото уже с неделю работают. При выкладывании фото в левом нижнем углу фотографии есть кнопка необрезания. Но обновлений директа не вижу тоже.

  13. 24 июня 2015

    @CrazyTosser, все, само собой прошло) Загружает

  14. 24 июня 2015

    @CrazyTosser, дважды перезагрузил, никакого тоглку((

  15. 23 июня 2015

    @room_43, фиг знает.. Мне почему-то кажется, что айфон втихаря её загрузил, но после удаления профиля и перезагрузки благополучно забыл об этом, поэтому при попытке загрузить заново у него фатал еррор.