Артур Малосиев avatar
Артур Малосиев
@admin
На сайте с августа 2006
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 21 октября 2021

    @Astravod, ушла эпоха.

  2. 10 апреля 2020

    @Dim-bim-dim, да, 40 минут уходило на 1 аппарат :)

  3. 10 апреля 2020

    @hare36, у меня три портфеля: интрадей + скальпинг, спекулятивный короткосрочный, инвестиционный.

    Ко всем применяю разные торговые стратегии. Хаи и дно не ловлю – это нереально и времени нет.

    Главное ставить стоп-лоссы ;)

  4. 9 апреля 2020

    @itwopizza, актуально, кстати!

  5. 9 апреля 2020

    @KirillKurkino, рынок США рос в основном за счёт байбеков (обратный выкуп акций корпорациями) и ФРС. Первые, судя по всему, закончились…

  6. 9 апреля 2020

    @Vavlev, у Трампа выборы осенью. Дед хочет сдержать обещание, что рынок при нем будет расти… А потом гори все синим пламенем. ИМХО.

  7. 9 апреля 2020

    @andyfinch, спасибо за совет ;) У вас своя торговая система, у меня своя. На бирже с 2014 года / https://www.iphones.ru/iNotes/404293

    ЗЫ: до конца марта я не дотерпел, конечно же. Ибо были прекрасные возможности в виде Газпрома ниже 180 итп.

  8. 2 марта 2020

    @basta, 4.38

    Всегда оставляю чаевые 10%. Теперь подумаю…

  9. 13 февраля 2020

    @Dirty Harry, прошлое осталось в прошлом. Нельзя сидеть вечно на одном формате ;)

  10. 13 февраля 2020

    @T34, так и было, пока Яндекс не купил стартап Топливо-в-бак для нужд своего Драйва.

  11. 13 февраля 2020

    Сколько наших техно-блогеров и редакций, которых приглашали из года в год и дарили бесплатные новинки, сейчас плачут.

  12. 13 февраля 2020

    @Ser9ei, Рубин – технарь. Без маркетинга ничего не продать. Более того, репутация бренда была подмочена на старте – https://www.iphones.ru/iNotes/731886

  13. 10 января 2020

    @tankist228, как мир изменился за десятилетие ;)

    А ведь на первом айфоне даже не было магазина приложений, все решал инсталлер, потом – сидиа. Джейл занимал 40 минут, BSD System… Одно неловкое движение – и телефон превращается в кирпич ;)

  14. 10 января 2020

    @iWolf, и вам спасибо, что читаете столько лет ;)

  15. 10 января 2020

    @Dmitry Paletsky, 2 этажа айманьяков, ТВ и большой торт. Сначала была туса в Артефаке (200 чел) https://www.iphones.ru/iNotes/1526.

    Потом рекорд был побит – 300, кажется, пришли. На тот момент это была самая большая неформальная туса аймпньяеов в Европе (а может, и в мире).

Какие новогодние подарки я выбрал для семьи

Какие новогодние подарки я выбрал для семьи
Все купил сразу в одном месте + добрые продавцы.
Артур Малосиев avatar Артур Малосиев

Как ФСБ взломает iPhone убийцы русского посла без разрешения Apple

Как ФСБ взломает iPhone убийцы русского посла без разрешения Apple
Наличие iPhone 4s упрощает дело, но подводные камни имеются.
Артур Малосиев avatar Артур Малосиев
63 851

Наши впечатления от аудио-импланта AirPods

Наши впечатления от аудио-импланта AirPods
Дорого. Технологично. Круто.
Артур Малосиев avatar Артур Малосиев
179 303

История провала Pebble. Что пошло не так

История провала Pebble. Что пошло не так
CEO некогда успешной компании раскрывает секреты.
Артур Малосиев avatar Артур Малосиев
70 41

Этот сайт сделал мой день – Radio.Garden

Этот сайт сделал мой день – Radio.Garden
Что доносится из колонок в разных странах.
Артур Малосиев avatar Артур Малосиев
12 29
  1. 1
  2. ...
  3. 11
  4. 12
  5. 13
  6. 14
  7. 15
  8. 16
  9. 17
  10. 18
  11. 19
  12. ...
  13. 681