acidborn60 avatar
acidborn60
@acidborn60
На сайте с апреля 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 19 июня в 21:06

    производительность и энергоэффективность – странно, что вообще на каких-то часах выйдет

  2. 20 мая в 13:48

    Т.е. купил sim, понял через пару недель, что оно тебе не подходит, а расторгнуть хрен? абонентку плати за 3 месяца?

  3. 19 марта в 17:51

    Интересно, а наши с поддержкой 5G есть смартфоны?

  4. 29 января в 20:34

    А как же bomber man?

  5. 19 декабря 2025

    вот только не понятно, почему с серых % от стоимости? у них IMEI не кошерный? Больше затрат на внесение/хранение инфы в БД?

  6. 26 ноября 2025

    А что за убогая раскладка цифрового блока? Там где должен быть num – что это? О_о

  7. 14 ноября 2025

    AirPods Pro 3: 8B25
    AirPods Pro 2 with MagSafe Charging Case (USB-C): 8B21
    AirPods Pro 2 with MagSafe Charging Case (Lightning): 8B21

  8. 12 ноября 2025

    В Европе и лет 10-12 назад просили, как минимум во Франкфурте. Что ipad включается например. В Китае тоже просили.

  9. 28 августа 2025

    А если iphone 16 pro полное собрание сочинений В.И. Ленина?

  10. 25 августа 2025

    special for Mr. Brown

  11. 22 августа 2025

    А что про поддержку? обновления перестанут приходить сразу же, как это было с pova 4 pro? с какой версией ОС купили, на той и останетесь?

  12. 19 августа 2025

    А куда она денется? конечно есть, но надо больше

  13. 17 июля 2025

    Это ж сколько можно статей нагенерить… а если по 50? а по 150? А если б да кабы…

  14. 28 мая 2025

    СЦ довольны :)

  15. 7 мая 2025

    сорри, опечатался, Huawei 4/5 pro/ultimate