0x62ash avatar
0x62ash
@0x62ash
На сайте с июня 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 28 ноября 2024

    AirPlay может и напрямую и через роутер. Зависит от множества факторов. Самому с телефона/планшета на это повлиять не получится

  2. 4 ноября 2024

    Всю глубину Достоевского конечно в сериале не передать, но мне в свое время сериал Идиот (2003) с Мироновым очень понравился

  3. 29 октября 2024

    Увы, пока патентный спор не уладят можно забыть.Так же лоханулся но с Ultra 2 =)

    PS. Говорят что если сделать джейлбрейк часов то датчик можно включить

  4. 26 сентября 2024

    Расскажите как вы используете данные о давлении для спорта?

  5. 26 сентября 2024

    Почему в телеге не все статьи с сайта появляются?

  6. 16 сентября 2024

    @rover, я с 14 года что ли все время накатываю поверх и не парюсь. А вот как раз в 14 году переносил все руками и прям намучался.

  7. 6 сентября 2024

    На айфонс уже раза два про этот датчик писали если не больше

  8. 6 сентября 2024

    @samiydobri, а чем вам датчик кислорода то поможет? Проблема же с повышенным содержанием CO2, а кислород при этом в норме может быть

  9. 31 мая 2024

    @Spencer, расскажите зачем он вам нужен? Я всего пару раз запускал с момента появления фичи

  10. 28 апреля 2024

    @Carter_Mayers, по уровню комфорта и сервисов Россия сильно выигрывает у большинства стран так называемого Запада.

    Про исключительность тоже спорно. У Американцев тема превосходства и исключительности очень сильно развита и используется регулярно в предвыборной агитации. Это очень дешевый и простой инструмент влияния на граждан и потому его будут использовать еще долгие годы.

  11. 16 февраля 2024

    Ленко это те проигрыватели где пластинки 8 ходят? )

  12. 12 февраля 2024

    @GIK, так у Тараса граница же закрыта…

  13. 12 февраля 2024

    @slavikobninskii, ваш комент гораздо больше похож на заказной

  14. 11 февраля 2024

    @slavikobninskii, YouTube показывает видео на основе ваших предпочтений. Бесплатные курсы есть и у нас даже в госуслугах. Про свободу не скажу, ибо не знаю что вы в это вкладываете.

  15. 10 февраля 2024

    @vettspace, если через Home Kit то потом нельзя посмотреть графики за сутки. Через Mi Home лучше работает.

    Девайс хороший, но тоже привирает. У меня очень сильно занижает влажность (7-10%). Плюс конструктивные дефект и как следствие температура градуса на 2 завышена. У старшей модели с этим получше, но ценник уже совсем конский.

    Проветривания дают краткосрочный эффект, скорее нужно делать какой-то постоянный сквозняк или все таки ставить бризер и т.д.

Вся правда о GPS в iPhone

0x62ash avatar 0x62ash