Samsung выпустила тизер своего складного смартфона — ролик с названием «Будущее разворачивается».
Под эпичную музыку компания демонстрирует анонс презентации 20 февраля. Тогда же покажут и Samsung Galaxy S10.
По всей видимости, нам наконец-то расскажут о функциях и особенностях сгибаемой новинки. Ждём зрелища!
Смотреть со звуком.
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
День, когда айфоны станут дешевле
@Артём Суровцев, день когда Самсунг будет давать в подарок и наушники беспроводные и VR очки, лишь бы купили, а через пол года цена упадет процентов на 30-40.
@Что бы был, но айфоны таки станут дешевле
@Артём Суровцев, конечно станут. Только причем тут самсунг? Вот недавно айфоны подешевели, а сяоми объявили о выпуске новых телефонов. Это тоже взаимосвязанные факты?
@Артём Суровцев, Вы реально думаете что это готовый массовый продукт? Если айфон и подешевеет то уж точно не эта поделка на это повлияет)
@iVillain, ваши ойфоны на 75% это и есть самсунги)) объяснить или сами допрёте? :D
@Makarov, жигули на 70% мерседес. Человек на 80% огурец. Давай дальше бессмысленные сравнения
@picatchy, кек
@picatchy, бессмыслица выходит только из уст таких как вы яблохомяков)
@Makarov, ну попробуйте) Интересно будет послушать как это связано)
@Makarov, объясните)
Самсунг знает толк в бесполезных фишках, которые делаются чтобы пустить пыль в глаза
@Vizakenjack, а удаление порта 3.5мм из айфона это, мать его, инновации. А не дать в последнем поколении переходник это еще одна инновация.
Печот.
@Konstanty Martyniuk, эмейзинг!
@Konstanty Martyniuk, Да кому он нахер нужен этот 3,5 порт?
Кто-то в cамсунг скучает по временам раскладушек. В ту эпоху, до выхода айфона, самсунг действительно что-то интересное выпускал. Но сейчас тупо копируют Apple.
@picatchy, к счастью не копируют, идиотской челки и выпирающей камеры в их флагманах нет.
@cwk1981, ну у них есть идиотский подбородок, и что?))
@cwk1981, у самсунга выпирающая камера была испокон веков и сейчас есть. Челки нет, зато будет уродский подбородок. Ну и посмотрим что они там наколхозят в складном телефоне. Пока известно про танковую щель переднего экрана – но этого уже достаточно чтобы мимо пройти
@Anton23, тебя так заботит его ориентация?
@bRiP4, в данном случае не факт, что речь о его ориентации. И как пользователь айфона, я с этим отчасти согласен.
Губозакаталка?
@Anton23, там ни одной инновации не будет. Складной телефон уже кто только не показал. Дырку в дисплее тоже. Сканер пальца в экране – пфф. Система все та же глючная и дырявая. Им реально надо отказываться от ведра, тогда может какой-то интерес вернется к их продуктам
Кстати, кризис в самом разгаре – продажи s9 почти на 40% ниже и падают. Фокус с продажей одинакового телефона два года подряд не прокатил.
@picatchy, Система неплохая. 9 андроид реально отличается на голову от 8 андроида. И 8й андроид я считаю была самая идиотская версия. У меня стоит бета 9 и то работает как часы. Другое дело что удобство кому как. Меня выбешивает печатать на этом тел. Это такая попа боль. И тающая батарея. Но этим страдают наверное все смарты после года использования.
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.