С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Что бы был
@evgesha2206
На сайте с марта 2017
Читатель
Последние комментарии пользователя
17 января в 23:14
Сафари, ссылок нету
17 января в 21:55
На столько «полезные», что даже ссылок не добавили…
31 октября 2025
А дальше это запчасти, по другому их не везут 😂
22 сентября 2025
Не путайте разницу с рабочими момента и, и навязывание не нужных услуг.
13 сентября 2025
Сомнительное решение иметь семейный архив на устройстве которое можно потерять, разбить и тд, без возможности все это восстановить если нет копий в облаках. Не лучше ли делать копию *нужного* на компе или жестком диске, остальное чистить и окажется, что нужного не так уж и много.
6 сентября 2025
Для спецслужб тех стран где находятся дата-центры, не WhatsApp не телега их не имеют на территории России.
20 июня 2025
16pm та же бяда, сразу при входе пулеметная очередь из фото
28 марта 2025
Мне кажется она имела ввиду обновление с одного IPhone на другой, введением дополнительной пошлины на устройство Apple, а не обновление iOS.
9 января 2025
Зависит от исходного сигнала, если списывать с таблетки на которой записано 2 контакта, то и запишите 2. Сам пользуюсь уже год такой наклейкой.
16 октября 2024
Если бы компания действительно заботилась о своих клиентах, она бы эту услугу предоставляла бесплатно. А так это сбор денег за звонки которые могли бы сами не просто не пропускать через защитник, а именно блокировать номера. Если система знает, что это звонит мошенник, почему он еще может звонить?
4 апреля 2024
@mlserg, ну как минимум все IPhone до 13 версии, плюс Apple Watch, которые вышли до 22 года, в этих устройствах заявлена оплата Apple Pay за который покупатели заплатили, а это перестало работать.
29 января 2024
@nnm1, да, но для этого надо ввести пароль…
16 ноября 2023
@serj.msk.ru, эх, как говорится Майкл «жив», и в яндексе он есть.
18 ноября 2022
@Donki_Hot, Прошки сняты с производства, это же официальный сайт.
14 октября 2022
Хм, значит из sim+esim можно сделать 2 sim, а обратно нельзя?
Последние комментарии пользователя
17 января в 23:14
Сафари, ссылок нету
17 января в 21:55
На столько «полезные», что даже ссылок не добавили…
31 октября 2025
А дальше это запчасти, по другому их не везут 😂
22 сентября 2025
Не путайте разницу с рабочими момента и, и навязывание не нужных услуг.
13 сентября 2025
Сомнительное решение иметь семейный архив на устройстве которое можно потерять, разбить и тд, без возможности все это восстановить если нет копий в облаках. Не лучше ли делать копию *нужного* на компе или жестком диске, остальное чистить и окажется, что нужного не так уж и много.
6 сентября 2025
Для спецслужб тех стран где находятся дата-центры, не WhatsApp не телега их не имеют на территории России.
20 июня 2025
16pm та же бяда, сразу при входе пулеметная очередь из фото
28 марта 2025
Мне кажется она имела ввиду обновление с одного IPhone на другой, введением дополнительной пошлины на устройство Apple, а не обновление iOS.
9 января 2025
Зависит от исходного сигнала, если списывать с таблетки на которой записано 2 контакта, то и запишите 2. Сам пользуюсь уже год такой наклейкой.
16 октября 2024
Если бы компания действительно заботилась о своих клиентах, она бы эту услугу предоставляла бесплатно. А так это сбор денег за звонки которые могли бы сами не просто не пропускать через защитник, а именно блокировать номера. Если система знает, что это звонит мошенник, почему он еще может звонить?
4 апреля 2024
@mlserg, ну как минимум все IPhone до 13 версии, плюс Apple Watch, которые вышли до 22 года, в этих устройствах заявлена оплата Apple Pay за который покупатели заплатили, а это перестало работать.
29 января 2024
@nnm1, да, но для этого надо ввести пароль…
16 ноября 2023
@serj.msk.ru, эх, как говорится Майкл «жив», и в яндексе он есть.
18 ноября 2022
@Donki_Hot, Прошки сняты с производства, это же официальный сайт.
14 октября 2022
Хм, значит из sim+esim можно сделать 2 sim, а обратно нельзя?