Минцифры работает над созданием перечня организаций, которые смогут совершать массовые звонки без согласия абонентов.
Окончательный список компаний будет утверждён после согласования с соответствующими федеральными органами исполнительной власти.
С 1 сентября россияне могут отказаться от получения массовых вызовов и рассылок. Под исключение сейчас попадают только звонки от органов власти и подведомственных им организаций.
Звонить абонентам без их согласия смогут организации из перечня Минцифры
Под запрет на массовые обзвоны не попадут органы власти, остальных участников определят с заинтересованными ФОИВами
Ведомости
27
1
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
Ну никто не мешает заблокировать любой входящий номер прямо на смартфоне…
Ща опять начнутся звонки от мошенников от вышеозначенных номеров…) рекурсия….))
Страна идиотов и быдла.
Искал я этот запрет в мегафоне – нет его! Или запихали в самую жопу, чтоб никто не смог подключить этот запрет.
MegaFon взяли курс на наплевательское отношение к клиентам
Россияне массово закинут их в спам
У гидры вновь растут головы.
Борьба с ветряными мельницами.
Зашибись, сначала надо было обосрать мессенджеры, чтобы следом разрешить обзвоны официально. Это я ещё молчу про холодные звонки на обычные мобильные номера, которые никто не наказывает. Каждый день то банкротство предлагают, то элитную недвижимость.
поэтому накуй выключил телефон
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.