С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
V.Shuvalov
@vladimir-shuvalovicloud-com
На сайте с апреля 2025
Читатель
Последние комментарии пользователя
12 июня в 15:56
Он врет. На русском не работает. Если сменить язык на русский то автоматически отключаются все функции AI.
12 июня в 9:07
Если ты изменишь язык сири на русский, у тебя отключатся все функции AI. Не вводи в заблуждение народ.
12 июня в 9:04
Инсайдер – идиот. Apple делает более удобное юзабилити для владельцев макбуков. Удобней сделать такой жест чем тыкать курсором в кнопку “обновить”.
12 июня в 9:01
Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой. Есть разные форм факторы устройств и для них своя ось. Нужен ноутбук – купи его.
11 июня в 14:56
Они и пофиксили. Дали тебе выбор. Снова недоволтны.
21 мая в 9:57
Говнястее и говнястее становится некогда нормальный мессенджер. Дуркину мовсем крышу снесло как и его визави Маскину.
21 мая в 9:56
Тупорылые комментаторы кричащие о нарушении прав, вы читать хотя бы научитесь. В посте всего пара абзацев текста. Это рабочие устройства для общения только по работе.
15 мая в 11:42
А этому придурошному Альтману все денег мало…
8 мая в 11:28
Ну и правильно. За все нужно платить.
6 апреля в 11:32
Подписка действительна до конца месяца (года).
31 марта в 16:49
Зря запостил, сейчас хейтеры налетят и начнут говном поливать и тебя и Apple.
26 марта в 15:16
Одни лозунги, все будет так же как и с космосом и другими отраслями. В этой стране ничего (от слова совсем) не могут и никогда не смогут производить ни аналогово ни, тем более, конкурентов мировому производителю.
20 марта в 13:02
Ты как сформировал это мнение? Тупоголовых блогеров начитался? Шлем был выпущен не для таких как ты, читайте релиз и узрите кто является его целевой аудиторией (про прыщавых долбоебов там нет речи). А Сири? Что тебе не хватает? Какие запросы по управлению телефоном она не делает?
Последние комментарии пользователя
12 июня в 15:56
Он врет. На русском не работает. Если сменить язык на русский то автоматически отключаются все функции AI.
12 июня в 9:07
Если ты изменишь язык сири на русский, у тебя отключатся все функции AI. Не вводи в заблуждение народ.
12 июня в 9:04
Инсайдер – идиот. Apple делает более удобное юзабилити для владельцев макбуков. Удобней сделать такой жест чем тыкать курсором в кнопку “обновить”.
12 июня в 9:01
Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой. Есть разные форм факторы устройств и для них своя ось. Нужен ноутбук – купи его.
11 июня в 14:56
Они и пофиксили. Дали тебе выбор. Снова недоволтны.
21 мая в 9:57
Говнястее и говнястее становится некогда нормальный мессенджер. Дуркину мовсем крышу снесло как и его визави Маскину.
21 мая в 9:56
Тупорылые комментаторы кричащие о нарушении прав, вы читать хотя бы научитесь. В посте всего пара абзацев текста. Это рабочие устройства для общения только по работе.
15 мая в 11:42
А этому придурошному Альтману все денег мало…
8 мая в 11:28
Ну и правильно. За все нужно платить.
6 апреля в 11:32
Подписка действительна до конца месяца (года).
31 марта в 16:49
Зря запостил, сейчас хейтеры налетят и начнут говном поливать и тебя и Apple.
26 марта в 15:16
Одни лозунги, все будет так же как и с космосом и другими отраслями. В этой стране ничего (от слова совсем) не могут и никогда не смогут производить ни аналогово ни, тем более, конкурентов мировому производителю.
20 марта в 13:02
Ты как сформировал это мнение? Тупоголовых блогеров начитался? Шлем был выпущен не для таких как ты, читайте релиз и узрите кто является его целевой аудиторией (про прыщавых долбоебов там нет речи). А Сири? Что тебе не хватает? Какие запросы по управлению телефоном она не делает?
17 марта в 15:13
Я от души. Все по заслугам.
17 марта в 12:02
Нищеброд