Пять копеек avatar
Пять копеек
@s_a_h_a
На сайте с июня 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 30 мая в 11:29

    Нудятина со старыми беспонтовыми актерами! Негры и китайцы на главных ролях, в то время их за людей не считали. 

  2. 24 мая в 10:42

    Просто бизнес и ничего более 

  3. 7 мая в 10:28

    Отлично!

  4. 5 мая в 11:17

    Всё Тайвань китайцем отдают, это вам не с аборигенами воевать америкакашки 

  5. 29 апреля в 9:25

    Одним словом артем 

  6. 27 апреля в 9:09

    Интересно супергерои неандертальцы будут, или они появились только в 20 веке. 

  7. 24 апреля в 9:23

    Дерьмо: лесбиянки негритянки голубые впереди всех, америкашки все в белом, причёсанные и красивые, самые умные, а русские все небритые, не стриженые, в серых грязных скафандрах и бухие, тупые. В зеркало посмотри и скажи это достойный сериал? 

  8. 24 апреля в 9:16

    Хоть один достойный сериал снятый для аппл?

  9. 24 апреля в 9:14

    Ковырялка из под ногтей заменила девочке ящик с инструментом

  10. 21 апреля в 22:16

    Сказочный пизобманщик

  11. 20 апреля в 9:36

    Кто бы сомневался, а что бывает по-другому?

  12. 18 апреля в 10:15

    Да фильм хрень, даже слов нет про него писать, пустой, высосанный не из пальца  

  13. 16 апреля в 10:47

    Блок камеры конечно уродский, а вот дисплей помощник классная штука, всегда раньше хотел бегущую строку на телефоне 

  14. 16 апреля в 10:38

    Давно пора для женщин, детей и стариков очень полезно ну и другим пригодится 

  15. 16 апреля в 10:35

    Да хорошо они рынок отжимают, ну для обычных людей и дизайнеров макось идеальное устройство и это 80% рынка, а вот для технарей и инженеров устройство бесполезное