Госдума одобрила в первом чтении запрет рекламы в Instagram*, Facebook, а также на сайтах нежелательных и экстремистских организаций.
Согласно документу, ответственность за нарушение закона будет нести и рекламодатель, и рекламораспространитель.
*принадлежат Meta, признанной экстремистской и запрещенной в России
[ТАСС]
Госдума одобрила в первом чтении запрет рекламы в Instagram*, Facebook, а также на сайтах нежелательных и экстремистских организаций. Согласно документу, ответственность за нарушение закона будет нести и рекламодатель, и рекламораспространитель. *принадлежат Meta, признанной экстремистской и запрещенной в России [ТАСС]
Они в курсе, что весь бизнес ( рестораны, магазины и пр ) только и живут из-за инстаграмма.
Налоги не нужны?
@mandonalds, им 70+ они просто не понимают как работает мир, экономика и Российское общество. Они мозгами где-то там в СССР в очереди за воблой и консервами.
@mandonalds, Им нужно пушечное мясо а не ваши копейки.
@Visual GameDev, если убрать рекламу из инсты, мяса станет больше?
@Visual GameDev, как там авито? Плачешь, что вернули? 🐖
@mandonalds, Так вы же сами за них голосовали. Чуть ли ни 90% голосов.
@mandonalds, Во-первых, люди не станут меньше есть и меньше покупать от отсутствия рекламы в Инсте. Их спрос перетечет в другие места и налогов меньше не станет.
@mandonalds, где они живут? Этим говном никто не пользуется уже давно
@om4_nimda, именно поэтому компании тратят на рилсы несколько миллионов в месяц🤡