om4_nimda avatar
om4_nimda
@om4_nimda
На сайте с октября 2021
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 апреля 2025

    Америкосы сами ничего не производят, технологически отсталое недогосударство, держащееся только за счет своих зеленых фантиков и военных баз. Если Китай захочет действительно перекрыть им кислород, то они схлопнутся за год. 

  2. 7 апреля 2025

    Ты как и вся демшиза, как всегда, беспросветно туп

  3. 29 марта 2025

    А на тойоту тундру лобовое стекло родное стоит лимон, в курсе?

  4. 29 марта 2025

    Тот же бегемот Дарго на чипе едет меньше 8 с до сотни. И при чем тут премиум марки?

  5. 29 марта 2025

    Пхаха, как можно на таком ведре ездить? Не едет, салон из 90х, в прочем как у всех убогих мисиписи. Любой китаец лучше

  6. 29 марта 2025

    У любителей европейского и япошского некрохлама бомбануло. А по-факту, китайавтопром уже на первом месте, поэтому гейропка и не пускают их к себе, т.к их автопром быстро загнется. 

  7. 29 марта 2025

    Ты дурачок что-ли? У того же хавала завод в России и гарантии дает производитель. 

  8. 25 марта 2025

    Это Фатима, а не Белоснежка

  9. 17 февраля 2025

    Обидно, когда хозяина обижают?

  10. 13 января 2025

    Тараска, ты сначала читать научись написанное по-русски, потом приходи.

  11. 31 декабря 2024

    И даже можно прокатиться? Нельзя? А почему?

  12. 31 декабря 2024

    Клован, в ракетах технологий в сто раз больше, чем в любой электричке 

  13. 30 декабря 2024

    Пропакондoм, сколько платят, гривен 10 кидают?

  14. 20 декабря 2024

    Надо еще и остальны гуглосервисы все заблочить до кучи

  15. 20 декабря 2024

    Плак-плак