DXOMARK протестировала фронталку iPhone 11 Pro Max. Экспертам не понравилось, что камера не фокусируется на лицах на больших расстояниях, шумит при любом освещении, а по краям изображения искажаются грани.
Зато у неё хорошая детализация на небольших расстояниях, приятные и яркие цвета, правильная экспозиция, особенно на улице.
В рейтинге фронталок DXOMARK, iPhone 11 Pro Max занял 10 место. Он обошёл iPhone XS Max и Huawei P30 Pro, но уступил Galaxy S10+, Asus ZenFone 6 и Huawei nova 6.
The iPhone 11 Pro Max is Apple?s latest top-of-the-line smartphone, featuring a large 6.5-inch ?Super Retina? XDR OLED display, Apple?s most powerful A13 Bionic 7Mn+ chip for processing, 4GB of RAM, IP68-rated sealing for dust/water protection, and Qi wireless charging. The front-facing camera benefits from a hardware upgrade over previous models, with a higher-resolution 12MP [...]
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
На айфон вообще какой то таракан получился. Согласен, на самсунге лучше
А мне на айфоне больше нравится)
@Артём Баусов, согласен, на Самсунге плоская холодная картинка с заваленными засветами и искажениями оптики.
@Артём Баусов, неее, на самсунге все улыбаются , поэтому он лучше))
заказуха галимая. их даже улыбаться на самсунг попросили чтобы лучше выглядели..
задолбали корейские копипастеры, в москве к НГ завешали все рекламой «снято на самсунг» на тех же биллбордах где ранее «снято на айфон висело»…
@srgis, И чем тебя задолбали?
Т.е. когда все было обвешанно “снято на айфон” тебя это не бесило,а когда “снято на самсунг” то сразу начало бесить?
Может,в твоей узкой дырочке прячется маленькая головка возбуждённого Тима Кука?)
@srgis, задолбали яблохомяки безумные :0
лучше бы я смотрел на свалку чем на эти уроды на фото)
по мне фронталка iPhone по приятнее нежели Samsung
То есть чем более белым кажется негр тем камера лучше?
@ivoryblade, забавно, и правда. Надо чекнуть, есть ли у них твиттер, и набросить про расизм.
Если серьезно, то рейтинги помойного dxomark ничего кроме фейспалма не вызывают — после того, как эти клоуны не раз протаскивали в топ китайский хлам с реально проблемными камерами, обходившими по баллам камеры тех же Pixel.
@inciter, ты этот “китайски хлам” только на картинках видел.
Ах да,уж лучше я буду доверять тебе чем Американским экспертам,ты же-это ТЫ,ты никак не можешь быть не прав.
@Fogog99, спорить с зомби-огрызочниками бесполезно же. Бисера много что ли)))
На Самсе у рыжей девушки получился орлиный нос. Искажения оптики зашкаливают.
@T34, ну, здесь дело не только в оптике…
Банальная вкусовщина, мне больше нравится айфоновская фотка, надеюсь эпл не поведется на вкусы самсовских любителей.
Шоколадного зайца явно завербовали корейцы, видно же даже на первом фото, что айфон детальней без пересвета передал цвета этого симпатяги.
Они там ебака дали, да самса тоже хороша, но далеко не так универсальна как камера на айфоне
Корейцы просто помешаны на белых лицах. Поэтому самсунг выбеливает даже негров. Видимо авторы обзора тоже корейцы, раз поставили самсунг на первое место. Для всех остальных очевидно что фото с айфона лучше.
@?, всех остальных?На айфонсру кроме школьников,любящих подёргать на айфон,никого больше и нет.
@Fogog99, почему ж. Есть еще детины, покупающие ойфоны в кредит и ездящие на лоховозах при этом)
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.