С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Sergey Koshlakov
@sergey_koshlakov
На сайте с февраля 2016
Читатель
Последние комментарии пользователя
22 июня 2023
Кто там говорил что наши лгут?
1 июня 2023
@Йода, Давно отключена, бесполезная приблуда
8 мая 2023
Не совсем понял народ, почему вы это хаваете, 4ый год дизайн не меняется и никакого возмущения. Вы о каких то качельках, совсем с ума сошли чтоли
2 марта 2022
Что будет с уже оплаченными заказами?
1 марта 2022
@Pavel, Там же вроде как гражданским раздали боевое оружие и коктейли-молотова, разве нет?
1 марта 2022
@Pavel, А почему вы не вышли на улицы против гнёта в лднр? Там тоже бомбили
27 февраля 2022
У меня вопрос, что будет с оплаченными заказами на сайте эпл, если Apple так же решит прекратить поставки
24 мая 2020
Делал на 2g, 3g, 3gs, 4, 4s, iPad 1, iPad 3, потом перестал, не знаю зачем он щас может быть нужен
12 апреля 2020
Шик.
3 апреля 2020
@Astravod, Этот дизайн будет у флагмана
1 марта 2020
4.81
9 февраля 2020
С шарами забрал
7 февраля 2020
Триллер с заглавной картинки точно норм, другие не смотрел вроде
28 января 2020
На айфон вообще какой то таракан получился. Согласен, на самсунге лучше
10 января 2020
Когда он вышел вообще не обратил на него внимание, одни девки были на уме, гонял с нокией кнопочной, по большому счету было пофигу на все эти телефонные приколюхи. Первый купил в конце 2008 года бу у коллеги
Последние комментарии пользователя
22 июня 2023
Кто там говорил что наши лгут?
1 июня 2023
@Йода, Давно отключена, бесполезная приблуда
8 мая 2023
Не совсем понял народ, почему вы это хаваете, 4ый год дизайн не меняется и никакого возмущения. Вы о каких то качельках, совсем с ума сошли чтоли
2 марта 2022
Что будет с уже оплаченными заказами?
1 марта 2022
@Pavel, Там же вроде как гражданским раздали боевое оружие и коктейли-молотова, разве нет?
1 марта 2022
@Pavel, А почему вы не вышли на улицы против гнёта в лднр? Там тоже бомбили
27 февраля 2022
У меня вопрос, что будет с оплаченными заказами на сайте эпл, если Apple так же решит прекратить поставки
24 мая 2020
Делал на 2g, 3g, 3gs, 4, 4s, iPad 1, iPad 3, потом перестал, не знаю зачем он щас может быть нужен
12 апреля 2020
Шик.
3 апреля 2020
@Astravod, Этот дизайн будет у флагмана
1 марта 2020
4.81
9 февраля 2020
С шарами забрал
7 февраля 2020
Триллер с заглавной картинки точно норм, другие не смотрел вроде
28 января 2020
На айфон вообще какой то таракан получился. Согласен, на самсунге лучше
10 января 2020
Когда он вышел вообще не обратил на него внимание, одни девки были на уме, гонял с нокией кнопочной, по большому счету было пофигу на все эти телефонные приколюхи. Первый купил в конце 2008 года бу у коллеги