Ресурс 9to5Mac поделился эксклюзивной информацией про новый iPhone SE. В том числе маркетинговое название, цвета продуктов и варианты памяти. Это данные поступили от надежного информатора среди читателей.
Первое, что стоит знать — новинка называется не iPhone 9, как предполагалось ранее, а просто iPhone SE. Только модель 2020 года. И анонс её должен состояться уже сегодня.
Новинка будет работать под управлением процессора A13 Bionic, как в iPhone 11. Выйдет смартфон в трёх цветах: белом, чёрном и красном.
Также будет доступно пять чехлов для iPhone SE:
• чёрный силиконовый
• белый силиконовый
• красный кожаный
• чёрный кожаный
• «полуночный синий» кожаный
Продаваться айфон будет с тремя объемами памяти: 64, 128 и 256 ГБ.
Ожидается, что в iPhone SE получит дизайн iPhone 8. Но при этом он должен работать дольше из-за отсутствия 3D Touch. Плюс появится поддержка Apple CarKey.
Ранее аналитик Мин-Чи Куо подтвердил информацию про объём памяти. А также сообщил, что стоимость iPhone SE 2020 составит $399. [9to5]
UPD: iPhone SE так и не вышел. Теперь ждём 15 апреля.
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
С кнопкой, Карл! С кноооопкой!(
@mahony_, и правильно. Деловым людям нужна кнопка. А всяким детям, школьникам, студентам и тп -фейсид
@AntiDumb, как связаны деловые люди и кнопка?)) чего за бред?
@Dim-bim-dim, у него на кнопку весь бизнес завязан.
@Dim-bim-dim, НАЖМИ НА КНОПКУ – ПОЛУЧИШЬ РЕЗУЛЬТАТ!
@Dim-bim-dim, детям не понять. Играйтесь дальше :)
@AntiDumb, какие рамки в 20 году? Кто вообще теперь делает телефон с рамками, и кому они нужны, если любой бюджетный китаец уже без них? Что мешает сделать современный полноэкранный дисплей, а тачайди встроить в кнопку блокировки или перенести назад? Это реально будет фейл!
@mahony_, тач йади сзади самое ублюдское решение
@boshlin, я бы не сказал. На рабочем телефоне сзади. Быстро привык, да и экран за счёт этого больше! Это бюджетно
@mahony_, я думаю у них просто переизбыток экранов, вот и пихают
@mahony_, я тебе открою секрет, но рамки есть по всюду, монитор компьютера, ноутбука, телевизора, даже газеты и журналы имеют рамки, так вопрос какой контент потребляю пользователи в этих местах? Это бзик поколения от 15 до 30 лет, остальным пользователем это не нужно.
@Что бы был, ну так ходи тогда с кнопочным телефоном. Они в нулевые были ппц какими удобными
@mahony_, при чем тут телефон из 0, у него разные задачи и функции с смартфонами современными, а вот главное отличие iPhone se нового от линейки 2019 года это цена, а уже потом выдуманные рамки. Повторю свой вопрос, чем мешают рамки? Наверняка сейчас с телефона на сайте, рамки мешают потреблять контент?
@Что бы был, есть такая штука, как прогресс, когда на смену одним технологиям приходят другие -улучшающие жизнь. Так же и безрамочный дисплей увеличивает рабочую область телефона.
@mahony_, все верно, ты сам ответил на свой вопрос, рамки находятся ЗА рабочей областью телефона, и они не мешают потреблять контент, будь то 4,7дюйма экран или 6,5, рамки за экраном.
@mahony_, угу, только не надо навязывать идеи. Однокнопочную мышь тоже навязывали, как и отсутствие кнопки питания на ipod
@mahony_, Есть такая штука как практичность. SE с кнопкой и мелким экраном сейчас практичней любой лопаты если руки не как у Халка.
@AntiDumb, да я вроде про лопаты ничего и не говорил. Сам гоняю с SE и его формфактор меня устраивает. Просто разве не было бы круто иметь тот же формфактор, но без рамок?
@mahony_, вчера контора обновила рабочие трубки на восьмой айфон. (Если что “шестой” айфон я пропустил — после 5s сразу на десятку) Как же он божественен, его из рук выпускать не хочется! Какие там китайцы с тремя безрамочными рамками и одной бородой за 100-400 бачей? Я бы выбрал новый SE и плевать на старое соотношение сторон.
@mahony_, С детьми спорить….. ?
@AntiDumb, Сразу видно “делового” кнопочника, который ответственно подходит к делу. Ты же им не пользовался даже, упырь “деловой”.
@Mj.AnalPain, сразу видно одного из клиентов которых перечислил выше.
4 дюйма опять в пролете, придется брать.
@Tahir Agayev, 4” зачем? Их время ушло.
@Suslikov, Взрослым людям лопаты не нужны в кармане габаритные. Они и так достаточно умные для того, что бы не смотреть видосики с котейками и заниматься гуглением ого, что и так знают.
@AntiDumb, Что за идиотские комментарии ???
@iStan34, Я смотрю тут контингент как раз из тех, о ком выше писал.
@AntiDumb, очень взрослый и деловой человек. Жаль посредственный, иначе понял бы, что на сегодняшний день все дела можно проводить через смартфон и функции как фейсайди, большой экран и мощный процессор, делают его удобнее.
Бери верту, кайфанёшь
@boshlin, Иди дальше на дядю работай и кнопки нажимай :)
@AntiDumb, казалось бы, причем тут дядя и кнопки, но что с тебя взять
@boshlin, Чо взять с человека у которого извращены понятия комфорта и удобства?
@AntiDumb, ну да, согласен
@boshlin, Все дела с телефона делает офисный планктон нижнего уровня – ни оборудования не требуется, ни мозгов, ни внешней информации.
Для любой квалифицированной работы нужен и специализированный инструмент, и информация, которую на экранчике просто не разглядишь.
@Drju2012, ну-ну, не спорю, конечно, что нужны «специализированные инструменты», мебель же телефоном не делают, но многие задачи решаются с телефона
@AntiDumb, Не взрослым, а бизнесменам)
@AntiDumb, Взрослым не взрослым, но каждому свое, это точно. Я уже не перейду на тачайди с 11PM чисто ради размера дисплея.
@Dobriy, с практичностью не по спорить.
@Suslikov, Для тебя – да. Но не говори за всех
Дизайн iPhone 4 опять остался в мечтах.
@Astravod, Этот дизайн будет у флагмана
У нас сие чудо будет стоить 39990
Поэтому можно выдохнуть
@Dmitriylk, у нас по евру считают + ещё процентов 50% к цене евро, так что не дешевле 44990
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.