С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
mahony_
@mahony_
На сайте с сентября 2016
Читатель
Последние комментарии пользователя
20 июня в 23:45
Че, кроссы за 1,5-2,5к?) Вы серьезно. Лининг из этого норм кроссы делают, но они и стоят, как обычный бренд
13 июня в 18:06
17е в режиме энергосбережения лагает жестко при переключении приложений . Думал, что 16е не тянет, обновился на 17е – тоже самое. Абидна(
9 июня в 17:46
Но есть телефоны с «горбушки» будут рассматриваться , как ввезенные нелегально?
4 июня в 9:33
Умеете вы настроение поднять
3 июня в 23:59
Жаль, конечно, этого добряка
3 июня в 22:36
А чет повальная тенденция : в гта женский персонаж, цири, эта мадам… ну такое
3 июня в 16:09
МТС не забывает регулярно поднимать цены на тарифы, последнее повышение было на днях на 20%…
2 июня в 14:18
Вроде же был обзор на сайте с итогом, что это проходняк, не?
27 мая в 21:43
Под такой шум можно с кайфом пройти всю третью часть спустя года
26 мая в 18:39
Не, ну Волга – эт премиум
20 мая в 17:57
Отслеживал средний темп бега, а он оказался неверным, тк часы неверно изменяют преодоленное расстояние; плаваю всегда четное количество дорожек в одном стиле, а они абсолютно всегда пишут нечетное; знаю, что просыпаюсь в определенное время за ночь, а они пишут, что глубокий сон был). Эппл вотч 11
5 мая в 15:15
Ну авито чет со своей монополией пробалдели конкретно. Мало того, что уже нельзя объявление об услуге разместить бесплатно (пох, плачу по 1200 каждый месяц) , так еще и над продвижением поработали. Раньше за условных 600р ты получал прирост просмотров 35-40, сейчас тебе за те же деньги дают 2-3, Карл!!! То есть получается так, что твое объявление размещено, но на самом дне, хочешь хотя бы 2-3 просмотра – плати 600р. Ну эт жесть…
30 апреля в 20:51
А че за прикол сообщения по теме удалять? Любая критика техники эппл подвергается удалению что ли? Вы там окончательно заболели? Я не Макс ваш любимый критикую, а аппле!!
Пишешь про полумарафон и эппл вотч, а коммент удалят. Лол, шиза
30 апреля в 20:24
Чет бежал 21км в эв 11 и в очередной раз убедился, что для спорта они вообще не подходят. На тренировках перед забегом он накидывал пот10-20% сверху, на самом полумарафоне насчитал 23,5км. Крч, фуфло бесполезное
29 апреля в 19:25
Это архаизм, необходимый в большей части для гос сектора.
Последние комментарии пользователя
20 июня в 23:45
Че, кроссы за 1,5-2,5к?) Вы серьезно. Лининг из этого норм кроссы делают, но они и стоят, как обычный бренд
13 июня в 18:06
17е в режиме энергосбережения лагает жестко при переключении приложений . Думал, что 16е не тянет, обновился на 17е – тоже самое. Абидна(
9 июня в 17:46
Но есть телефоны с «горбушки» будут рассматриваться , как ввезенные нелегально?
4 июня в 9:33
Умеете вы настроение поднять
3 июня в 23:59
Жаль, конечно, этого добряка
3 июня в 22:36
А чет повальная тенденция : в гта женский персонаж, цири, эта мадам… ну такое
3 июня в 16:09
МТС не забывает регулярно поднимать цены на тарифы, последнее повышение было на днях на 20%…
2 июня в 14:18
Вроде же был обзор на сайте с итогом, что это проходняк, не?
27 мая в 21:43
Под такой шум можно с кайфом пройти всю третью часть спустя года
26 мая в 18:39
Не, ну Волга – эт премиум
20 мая в 17:57
Отслеживал средний темп бега, а он оказался неверным, тк часы неверно изменяют преодоленное расстояние; плаваю всегда четное количество дорожек в одном стиле, а они абсолютно всегда пишут нечетное; знаю, что просыпаюсь в определенное время за ночь, а они пишут, что глубокий сон был). Эппл вотч 11
5 мая в 15:15
Ну авито чет со своей монополией пробалдели конкретно. Мало того, что уже нельзя объявление об услуге разместить бесплатно (пох, плачу по 1200 каждый месяц) , так еще и над продвижением поработали. Раньше за условных 600р ты получал прирост просмотров 35-40, сейчас тебе за те же деньги дают 2-3, Карл!!! То есть получается так, что твое объявление размещено, но на самом дне, хочешь хотя бы 2-3 просмотра – плати 600р. Ну эт жесть…
30 апреля в 20:51
А че за прикол сообщения по теме удалять? Любая критика техники эппл подвергается удалению что ли? Вы там окончательно заболели? Я не Макс ваш любимый критикую, а аппле!!
Пишешь про полумарафон и эппл вотч, а коммент удалят. Лол, шиза
30 апреля в 20:24
Чет бежал 21км в эв 11 и в очередной раз убедился, что для спорта они вообще не подходят. На тренировках перед забегом он накидывал пот10-20% сверху, на самом полумарафоне насчитал 23,5км. Крч, фуфло бесполезное
29 апреля в 19:25
Это архаизм, необходимый в большей части для гос сектора.