AntiDumb avatar
AntiDumb
@antidumb
На сайте с апреля 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 30 октября 2020

    @Amaretto, я с ним подностью согласен. Ничего не поменялось с 2.1.3. Но хомяки упорно продолжают плакать и колоться параллельно доказывая что это нормально)

  2. 30 октября 2020

    @ajmal, Хорошо методичку изучил. Молодец, 5.

  3. 23 октября 2020

    @TupoBomba, А чего тогда такую ерунду написал. Физику прогуливал?

  4. 23 октября 2020

    Зато в два раза быстрее стандартной 5в.

  5. 23 октября 2020

    @TupoBomba, андроидных помоек объелся что ли?

  6. 21 октября 2020

    @UserApp, зачем нужен 4г если 3г меньше разряжает телефон?

  7. 19 октября 2020

    @ProtcessusVitelius, это королевская с сыром и грибами за 200. И да, выбор очевиден.

  8. 17 октября 2020

    @eklektikos, курс тут причём.

  9. 16 октября 2020

    @ProtcessusVitelius, Путин виноват.

  10. 13 октября 2020

    Чехлы сами знаете для кого :)

  11. 13 октября 2020

    @2132196668, чехлы все для безвкусных людей.

  12. 11 октября 2020

    @extezi, иди уроки учи, соплячек.

  13. 11 октября 2020

    @Mr.Kot, Зачем покупать всякую хрень? Поставили сервер, на него 1с, актив директори и групповые политики. Вы откуда свалились ? Доступ по RDP или вебморду в вашем случае. Для иос есть куча клиентов 1с которым уже сто лет в обед. На маке практически полноценный клиент тоже уже давно есть 8 версии.

  14. 10 октября 2020

    @walkman00, у контор которая требует такие кейсы как описал автор поста на который я ответил, всегда 1с висит на выделенном сервере с удаленным доступом к нему для сотрудников на много учетных записей. Эта схема имеет за собой везкие причины ее реализации.

  15. 10 октября 2020

    @Dmitriy Petrov, делаю тоже самое через RDP на сервере через iPad.