С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
slipa
@slipa
На сайте с июля 2012
Читатель
Последние комментарии пользователя
17 июня в 6:56
Пам пас пам 😁: В июле 2025 года Anthropic получила прямой контракт с Министерством обороны США на $200 млн — для «прототипирования передовых AI-возможностей в интересах национальной безопасности США» 🚍☠️🤖
1 июня в 15:29
Сидоров – генератор фейков, всю чернуху непроверенную просто постит с громкими заголовками. Жаль у iPhones ru редактура отсутствует
1 июня в 15:27
Теперь понятно почему людей за феки сажают , благодаря таким Сидоровым и iPhones . ru, все фейки сюда пэда простоьперепосчиви без проверки , прямо с дождя
30 марта 2025
Дать возможность встраивать чужие ИИ вместо 💩siri💩, открыть доступ к NFC, к сторонним магазинам приложений. Интересно как apple еще не засудили полностью за продажу iphone 16 с интеллектуальным помощником, которого внутри не оказалось. Это как машину продать, а внутри не будет обещанных покупателю опций. Apple такая большая, что ей все можно?
17 марта 2025
Интересно, они уменьшат толщину без использования кремний-углеродных аккумуляторов, просто сделав их опять на 2500 мА·ч?
17 марта 2025
Тетка на кайене прямо классика)) Летит на скорости в щель между машинами, при перестроении влево вообще не использовала педаль тормоза – те она стала уходить влево, а про тормоза забыла, те кто водит машину сам, на ее месте может представить чтобы он сделал скорее всего – начал притормаживать и немного смещаться влево сбавляя скорость, при возможности проконтролировав чтобы сзади еще кто-то не влетел, но тут уже реально сложно.
17 марта 2025
А мне яндекс очень нравится, дома колонки, свет, кондиционер и тп, очень удобно пользоваться, я.браузером заменил сафари с хромом на всех устройствах (ноут mac, iphone, ipad, android телефон) – синхронизируются пароли и вкладки, яндекс клавиатуру вместо ios и андрод, фотки и рабочие папки на яндекс диске. Вся экосистема полностью устраивает, и в этом смысле YaGPT хорошее дополнение в колонке алисы. Конечно для личных рабочих задач лучше deepseek и openai, сравнивать с ними нет смысла. Было бы очень круто, чтобы вместо siri или google ассистента можно было бы встроить алису в ios и android полноценно. Идешь по улице с airpods , и спрашиваешь Алиса … Сейчас убогая siri, которую проще вообще отключить
16 марта 2025
Бабки USAID нужно быстрее отмыть, пока Маск это помойку не выкупил))
12 марта 2025
По себе людей не судят
12 марта 2025
Красота. Вернем старые тонкие смартфоны, с чего все начиналось и маки тоже
11 марта 2025
Apple как обычно ставит на фанатиков-ревангелистов, которые все яблочное купят за любые деньги, потом будут дорабатывать. В целом достаточно его делать просто дешевле, чтобы его покупали много яблочников, тк это же appple %))
11 марта 2025
Старые маки не делали кортонными
11 марта 2025
Покупай, налетай…
9 марта 2025
Что же будут со следующими iphone презентовать чтобы купили новую модель, ИИ уже пару раз продали 15-ый, 16-ый: покупаем новый iphone 17, 18 в котором появится нормальный ИИ в 2030м году
Последние комментарии пользователя
17 июня в 6:56
Пам пас пам 😁: В июле 2025 года Anthropic получила прямой контракт с Министерством обороны США на $200 млн — для «прототипирования передовых AI-возможностей в интересах национальной безопасности США» 🚍☠️🤖
1 июня в 15:29
Сидоров – генератор фейков, всю чернуху непроверенную просто постит с громкими заголовками. Жаль у iPhones ru редактура отсутствует
1 июня в 15:27
Теперь понятно почему людей за феки сажают , благодаря таким Сидоровым и iPhones . ru, все фейки сюда пэда простоьперепосчиви без проверки , прямо с дождя
30 марта 2025
Дать возможность встраивать чужие ИИ вместо 💩siri💩, открыть доступ к NFC, к сторонним магазинам приложений. Интересно как apple еще не засудили полностью за продажу iphone 16 с интеллектуальным помощником, которого внутри не оказалось. Это как машину продать, а внутри не будет обещанных покупателю опций. Apple такая большая, что ей все можно?
17 марта 2025
Интересно, они уменьшат толщину без использования кремний-углеродных аккумуляторов, просто сделав их опять на 2500 мА·ч?
17 марта 2025
Тетка на кайене прямо классика)) Летит на скорости в щель между машинами, при перестроении влево вообще не использовала педаль тормоза – те она стала уходить влево, а про тормоза забыла, те кто водит машину сам, на ее месте может представить чтобы он сделал скорее всего – начал притормаживать и немного смещаться влево сбавляя скорость, при возможности проконтролировав чтобы сзади еще кто-то не влетел, но тут уже реально сложно.
17 марта 2025
А мне яндекс очень нравится, дома колонки, свет, кондиционер и тп, очень удобно пользоваться, я.браузером заменил сафари с хромом на всех устройствах (ноут mac, iphone, ipad, android телефон) – синхронизируются пароли и вкладки, яндекс клавиатуру вместо ios и андрод, фотки и рабочие папки на яндекс диске. Вся экосистема полностью устраивает, и в этом смысле YaGPT хорошее дополнение в колонке алисы. Конечно для личных рабочих задач лучше deepseek и openai, сравнивать с ними нет смысла. Было бы очень круто, чтобы вместо siri или google ассистента можно было бы встроить алису в ios и android полноценно. Идешь по улице с airpods , и спрашиваешь Алиса … Сейчас убогая siri, которую проще вообще отключить
16 марта 2025
Бабки USAID нужно быстрее отмыть, пока Маск это помойку не выкупил))
12 марта 2025
По себе людей не судят
12 марта 2025
Красота. Вернем старые тонкие смартфоны, с чего все начиналось и маки тоже
11 марта 2025
Apple как обычно ставит на фанатиков-ревангелистов, которые все яблочное купят за любые деньги, потом будут дорабатывать. В целом достаточно его делать просто дешевле, чтобы его покупали много яблочников, тк это же appple %))
11 марта 2025
Старые маки не делали кортонными
11 марта 2025
Покупай, налетай…
9 марта 2025
Что же будут со следующими iphone презентовать чтобы купили новую модель, ИИ уже пару раз продали 15-ый, 16-ый: покупаем новый iphone 17, 18 в котором появится нормальный ИИ в 2030м году
6 марта 2025
Судя по цене, это просто склеенные 2 iphone