App Store Urban Ninja: быстрый.. и безоружный

Никита Горяинов avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
Urban Ninja: быстрый.. и безоружный

В ставшем уже традиционным воскресном параде обзоров первая в очереди игрушка — Urban Ninja от известной и талантливой студии Donut Games. Эти шведы уже знакомы нам по их приложениям Rat on Scooter, Cat Physics и Parachute. Сохранив свой фирменный дизайнерский стиль, разработчикам удалось снова создать хорошую и довольно вдумчивую забаву без серьезных недостатков.


Картинки кликабельны

Воплощать свою давнюю детскую мечту — стать нинздя, в этот раз мы будем лишь частично. Потому что достался нам довольно своеобразный воин: без меча и всяческих сюрикенов. Единственное, на что он способен — высоко прыгать, цепляясь к стенам зданий. Больше похоже на какого-нибудь Человека-Паука со страниц комиксов Marvel.

Бездумно и вальяжно прыгать по уровням нам, естественно, никто не даст. Нидзя-человеко-паук имеет определённый запас сил, тратящихся с каждым движением. Через сотни крыш мы будем тактически прыгать к спасительному вертолёту, собирая «звёздочки» и зарабатывая тем самым очки. Цель игры — собрать индивидуальный для уровня минимум очков. Чем больше энергии останется к финишному прыжку — тем больше вероятность, что нам дадут перейти к следующему испытанию.

Разнообразия в процесс добавят разномастные враги, которым мы, будучи полностью безоружными, ничего сделать не можем. Их тоже придётся осторожно перепрыгивать. Забавно, что в качестве супостатов здесь — даже вполне невинные птички. Странных ребят нынче в ниндзя набирают…

Всё это проходит на фоне ставшего традиционным для всех игр Donut Games визуальным оформлением. Интерфейс и меню от одной игры к другой претерпевает минимальные изменения. Но перед нами как раз тот случай, когда преемственность — выигрышная составляющая. На некоторых уровнях придётся серьезно подумать и попотеть. Особенно если хочется завершить его с отличным результатом.

Разработчики установили на своё новое творение самый низкий после Free ценник. Конкурентом каких-нибудь злых птичек или голодных до леденцов чудиков Urban Ninja не станет, немного не тот уровень. Но своих денег игрушка однозначно стоит. Особенно если вы сэкономили на Sonic 4, серьезно страдающем от жадности Sega.

Цена: $0.99 [iTunes link]

Геймплей: 4, Сложность: 4+, Управление: 5, Графика: 4, Звук: 3+, Цена/Качество: 4, Общий балл: 4
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Казалось бы, причём здесь пончики
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. Macbookru  avatar
    Macbookru 10 октябрь 2010
    0

    Жаль HD версии нет. Игрушки какие то однотипные стали,даже с хорошей графикой.

  2. S-T avatar
    S-T10 октябрь 2010
    0

    добротная штука.

  3. DrWebber avatar
    DrWebber10 октябрь 2010
    0

    Hockey Nations 2010 всего за 0.99¢ ;)

  4. greenpois0 avatar
    greenpois010 октябрь 2010
    0

    ЛЮДИ помогите у меня iphone 3g я делаю джейл через утилиту Redsn0w 0.9.6. уже 3 минуты стоит на 30% если на глаз))) что делать?

  5. deonisy avatar
    deonisy10 октябрь 2010
    0

    2 greenpoiso
    На какой операционке делаешь?

  6. greenpois0 avatar
    greenpois010 октябрь 2010
    0

    windows 7

  7. deonisy avatar
    deonisy10 октябрь 2010
    0

    Попробуй убрать все галочки и заново сделай редсноу

  8. faedmate5 avatar
    faedmate510 октябрь 2010
    0

    Приобрел эту игру, на самом деле занимательная штука )))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь