ТОП 10 платных игр (8.09-13.09.2010)

Костя Грибанов avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
ТОП 10 платных игр (8.09-13.09.2010)

Несмотря на то, что аналитики уже в 2013 году предвещают спад популярности программ для мобильных устройств, App Store продолжает радовать нас качественным софтом. Прошедшая неделя подарила нам много интересных игр и приложений. Жители Москвы и Санкт-Петербурга теперь могут установить новый навигатор Sygic Aura Drive Russia, да еще и по акционной цене. Любители интересных игрушек, наверняка, смогли выбрать что-то интересное из Slice It, Super Mega Worm и Solipskier. Кстати, некоторые из них даже успели попасть в десятку лучших игр.

1. Какую неделю подряд лидируют Angry Birds. Осталось дождаться обновления игры с поддержкой геймерской социальной сети Game Center и тогда ее вообще невозможно будет сместить на другую позицию.

2. Компания Com2Us Inc. ровно тринадцать дней назад выпустила игру Slice It!, и сейчас она уже находится на втором месте американского App Store! Однозначный мастхэв для каждого iМаньяка.

3. Stick Stunt Biker [iTunes link] — простенький симулятор езды на мотоцикле по верёвке или канату. Непонятно, каким образом игра оказалась на вершине рейтинга при наличии практически одинакового количества позитивных и негативных отзывов.

4. В ТОП вернулся давнишний хит Flight Control. Благодаря последнему обновлению он обзавелся поддержкой iOS 4 и Game Center.

5. Fruit Ninja приносит разработчикам больше прибыли, чем их последнее детище Monster Dash. Пользователям определенно больше нравится нарезать сочные фрукты, чем истреблять зомби.

6. Doodle Jump с третьего сентября поддерживает высокое разрешение Retina-дисплея iPhone 4, но игра все на том же шестом месте. Падает популярность на прыгающего дудлика?

7. Oregon Trail продолжает набирать обороты. Игра, которая была доступна еще на первом компьютере компании из Купертино Apple II, на короткое время продается по цене в один доллар.

8-9. NCAA Football [iTunes link] и Madden NFL — непростые игры с огромным количеством правил, которые во многом чужды славянам. За их производство отвечает один из лидеров по созданию спортивных симуляторов — Electronic Arts.

10. Нашумевший хит Plants vs. Zombies снова оказался в ТОПе лучших вслед за Flight Control. Жаль, что игра до сих пор не поддерживает iPhone 4.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Кто на свете всех милее
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. Ilyha avatar
    Ilyha13 сентября 2010
    0

    Всем привет подскажите плз стоит брать гта за 9долляров на айпад или может подождать расспродажи она была на айфонскую игру? или мож что еще взять за эти деньги мирос едж соманд сорнеер?) civilization? у гамелофта сплинтер сел полюбому расспродажа будет) кто нибудь играл в гта? как она? спс) дайте уж совет обладатели айпад)

  2. playerr avatar
    playerr13 сентября 2010
    0

    gta есть free версия, правда только на iphone

  3. TauruS_iPhone3G avatar
    TauruS_iPhone3G13 сентября 2010
    0

    Ilyha
    покупай гта, чо

  4. elvishate avatar
    elvishate13 сентября 2010
    0

    ЛЮДИ!!!!! дайте мне джейл *crazy*!!!

  5. DaveBas avatar
    DaveBas13 сентября 2010
    0

    Ребят фанатею от американского футбола, подскажие пожалуйста что лучше NCAA Football или Madden NFL?

  6. LAXVENOM avatar
    LAXVENOM13 сентября 2010
    0

    DaveBas
    Я не знаток жанра,но по мне так NFL будет лучше. Чистое ИМХО

  7. Костя Грибанов avatar
    Костя Грибанов14 сентября 2010
    0

    DaveBas,
    да, NFL как-то внешне больше понравился, хотя разработчик один и тот же.

  8. Hizgil avatar
    Hizgil14 сентября 2010
    0

    Первый комп апл был АПЛ 1, но он не принес такого успеха как АПЛ 2

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь