Войти

Или войди с помощью

TomTom рассылает бесплатные адаптеры под iPhone 4 (все заряжается)

Артур Малосиев avatar |
TomTom рассылает бесплатные адаптеры под iPhone 4 (все заряжается)

В прошлом году у меня появился автомобильный держатель TomTom для iPhone предыдущих поколений. Его особенностью было наличие внешнего GPS-приемника, что делало возможной навигацию даже на iPhone 2G. Кроме того, держатель был оснащен беспроводной связью, освобождающей руки водителя во время разговора по айфону.

Когда время iPhone 3GS прошло и его место занял iPhone 4, то оказалось, что встроенная в держатель зарядка не заряжает мой новый телефон от прикуривателя. TomTom предлагает всем владельцам iPhone 4 обновиться с помощью бесплатного адаптера.

На сайте TomTom имеется форма заявки на бесплатную посылку. Но при ближайшем рассмотрении данный адаптер оказался всего лишь пластиковой штучкой, которая делает захват iPhone 4 более плотным. По сути, он не нужен, так как iPhone 4 и без того плотно сидит в своем «гнезде».

Но совершенно непонятно, почему этот пластиковый держатель должен помочь в зарядке новых айфонов? Опять маркетинговые проделки и способ привлечь к себе внимание перед новым годом.

Update: Все заряжает. Пластиковая штучка нужна для того, чтобы качающийся разъем TomTom фиксировать в положении зарядки. Спасибо, Randy и PRO100.

48
undefined
iPhones.ru
В прошлом году у меня появился автомобильный держатель TomTom для iPhone предыдущих поколений. Его особенностью было наличие внешнего GPS-приемника, что делало возможной навигацию даже на iPhone 2G. Кроме того, держатель был оснащен беспроводной связью, освобождающей руки водителя во время разговора по айфону. Когда время iPhone 3GS прошло и его место занял iPhone 4, то оказалось,...

Войди и оставь комментарий

Или войди с помощью

<- Назад Забыли пароль? Войти
  1. VDM avatar
    VDM 13 сентября 2010
    0

    Доставка за чей счёт?

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  2. PRO100 avatar
    PRO100 13 сентября 2010
    0

    Артур http://www.youtube.com/watch?v=4Q8GWvJBjtc
    …где-то на iphones.ru читал ;)

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  3. Seit avatar
    Seit 13 сентября 2010
    0

    Да, прости конечно Артут, но ты жестко облажался)))). Еще и про маркетинговые ходы рассуждаешь))). Ничего личного :)

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  4. RiddiM avatar
    RiddiM 13 сентября 2010
    0

    Поддерживаю Serg_Y.
    Автор поторопился с сарказмом и обвинениями.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  5. yukerekesh avatar
    yukerekesh 13 сентября 2010
    0

    Malosiev’s Epic Fail :-)

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  6. K2 avatar
    K2 13 сентября 2010
    0

    Заказал себе
    ,,На халяву и пинопласт-творог”

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  7. AltoStratus avatar
    AltoStratus 13 сентября 2010
    0

    Я такой сдел на следующий день после покупки iPhone 4 из стирательной ризинки.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  8. aydaya avatar
    aydaya 13 сентября 2010
    0

    Тоже заказал,на стенку себе приклею,пусть будет:)Ща их заявками из России завалят:)))))))))))))))))

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  9. PRO100 avatar
    PRO100 13 сентября 2010
    0

    Да ну, завалят, хоть 4ка и работает с том томом, но влазит туда ой как не просто раз 10 вставиш и весь айфон в царапинах.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  10. LexShu avatar
    LexShu 13 сентября 2010
    0

    кто нибудь заказывал просто так?
    какой серийный номер вводили
    и вообще номер чего там нужно ввести

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
Помни о правилах — если начал оффтопить, то не удивляйся потом.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.