Появились схематичные изображения Samsung Galaxy S9

Артём Баусов avatar | 42
FavoriteLoading В закладки
Появились схематичные изображения Samsung Galaxy S9

Кажется, у нас уже не осталось никаких сомнений в дизайне будущего флагмана Samsung. Многочисленные утечки периодически его подтверждают.

Сегодня в Сети появились CAD-чертежи Galaxy S9. Ими поделился известный блогер @OnLeaks.

Судя по изображениям, рамки новинки станут немного толще, а переход в изогнутой части смартфона — плавнее, чем в Galaxy S8. При этом верхняя и нижняя рамки наоборот уменьшились.

Кажется, Samsung поняла, как можно добиться максимального удобства при расположении устройства в руке. Таким образом можно избежать ложных нажатий. [PhoneArena]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Изменения есть.
Прокомментировать

🙈 Комментарии 42

  1. gorchichnic avatar
    gorchichnic30 января 2018
    8

    Поделюсь своим личным мнением которое конечно всем безразлично =) Теще подарили восьмой гэлекси и он шикарен, в руке лежит намного удобнее 7ки, очень приятный в тактильном смысле и в плане дизайна. То есть по моему мнение дизайн лучше чем у айфонов. Причем очень понравились скругленные грани. А вот андройд не понравился, и пусть это именно личные ощущения. Привык к тому что за меня уже все сделано, а там по 50 раз подтверждения всякие, и не понятен алгоритм стандартных приложений… Совместить бы айось с гэлэкси ….

    Antisuicide avatar
    Antisuicide30 января 2018
    2

    @gorchichnic, да шикарные у них телефоны, но ведроось.. ни в какую не заходит. Чем то эти геи из Купертино облучают нас, что потом смотреть на андроид невозможно

    Dmitrij Michajlov avatar
    Dmitrij Michajlov30 января 2018
    0

    @gorchichnic, дааа андроид по сравнению с иос- это лес дремучий, но для фейсбука, музыки и ещё там чего то уже сильно не обращаю внимания, хотя основной аппарат 7+

    picatchy avatar
    picatchy30 января 2018
    4

    @gorchichnic, забавное “личное” мнение, которое уже раз 30 читал в разных вариациях. А вот на 4пда в теме брака, которая существенно разрослась, личное мнение пользователей куда менее радужное. Хрен с ним, с розовым экраном, который так и не пофиксили. Залипающая камера, светящиеся щели, глючащая домашняя кнопка и вишенка на торте – полное зависание с которым начали многие сталкиваться. И это я перечислил едва ли десятую часть массовых проблем. Если самсунг не улучшит контроль качества, то даже самые верные фанаты отвернутся от их продукции очень быстро.

    Dmitrij Michajlov avatar
    Dmitrij Michajlov30 января 2018
    2

    @picatchy, никогда фанаты андроида не отвернутся, потомучто цена к этому распологает, имею 2 смартфон honor 6x и был сильно удивлён, что за своих 250€ очень хорош, сравнивая с айфоном 7+ не заметил сильной разницы, камера фоткает четко, оболочка не такая глючная как в самсунгах, вплане напичкано всякого говна,дисплей норм, ожидал намного худшего, а окозалось вполне?

    picatchy avatar
    picatchy30 января 2018
    5

    @Dmitrij Michajlov, ну это понятно, есть неплохие телефоны на андроиде. Но самсунг продают свои поделия дороже айфонов, а качество хуже чем у дешевых китайцев.

    Dmitrij Michajlov avatar
    Dmitrij Michajlov30 января 2018
    4

    @picatchy, самсунг выйгрывает из-за дизайна, по краям нет рамок.

    mrfebr avatar
    mrfebr30 января 2018
    3

    @Dmitrij Michajlov, не воспринимай его всерьез) это форумный дурачок

    picatchy avatar
    picatchy30 января 2018
    3

    @mrfebr, опровергни фактами. Я могу пару сотен цитат с 4пда привести с жалобами реальных несчастных владельцев самсунговских недоразумений, а ты будешь как попугай повторять свой бред, потому что больше сказать нечего.

    just_tf avatar
    just_tf30 января 2018
    0

    @picatchy, покажи хоть одного реального лучше)

    picatchy avatar
    picatchy30 января 2018
    2

    @Dmitrij Michajlov, ну и кто вобще сказал что нет рамок – это круто? Ты в музее или на выставке вобще был когда-нибудь? Много там картин без рамок? Самсунг говорит что рамки не нужны и тут же выпускает телевизор со сменными рамками, имитирующими картины

    Dmitrij Michajlov avatar
    Dmitrij Michajlov30 января 2018
    2

    @picatchy, дядя ты о чем вообще, какие картины?

    Batyavzdanii avatar
    Batyavzdanii30 января 2018
    1

    @picatchy, сам-то себе веришь? :) Айфоны вплоть до X полное убожество на фоне Samsung. Допотопные калькуляторы.

    picatchy avatar
    picatchy30 января 2018
    3

    @Batyavzdanii, чиво, глупышка? Самсунг постоянно слизывал дизайн с айфона и даже свое якобы безрамочное поделие выпустил на фоне новостей о выходе безрамочного айфона.

    just_tf avatar
    just_tf30 января 2018
    0

    @picatchy, совсем куку?
    Во времена s6 edge у какого айфона так было? Даже в планах и патентах

    ya ne robot avatar
    ya ne robot30 января 2018
    1

    @picatchy, ну что чудо, опять скажешь что это у меня много ников? Тебя народ уже знает. )))

    picatchy avatar
    picatchy30 января 2018
    3

    @ya ne robot, чувак, мозги пропил все уже чтоли? Я не понимаю к чему ты это пишешь – толи отвечаешь на другой комментарий, то ли вобще другим людям.

    iWanderer avatar
    iWanderer30 января 2018
    5

    @picatchy, Вы всегда так рьяно нападаете на Самсунг и отстаиваете Эпол, что однозначно заслуживаете определённого уважения (абсолютно без сарказма). Только, если позволите, один нюанс:
    Большей частью обсуждается ВНЕШНИЙ вид устройства (удобство держать его в руках, дизайн).
    Здесь подавляющее большинство согласны с Вами, что в целом (и корректность и стабильность работы, и “экосистема” Эпол как таковая) айфон – более выигрышный аппарат по сравнению с Самсунгом. iOS реально РУЛИТ по сравнению с Андроидом и тому подобными ОСями.
    Я сам – давнишний владелец ряда айфонов, и переходить ни на Самсунг, ни на иной Андроид пока не планирую.
    Но не могу не отметить, что на данном этапе ВНЕШНЕ телефоны Самсунга (разговор за Гэлэкси С… – ну, Вы поняли; за всю линейку) выглядят значительно лучше. Насколько понял лично я – речь именно о внешнем виде. Новый (предположительно) SGS9 выглядит просто шикарно (ИМХО, разумеется). Функционал же и стабильность работы не обсуждаю – никогда не пользовался. Думается, что хуже, чем у Эппла.

    Batyavzdanii avatar
    Batyavzdanii30 января 2018
    0

    @iWanderer, попользуйтесь и поймете какое убожество айфуся %)

    picatchy avatar
    picatchy30 января 2018
    3

    @iWanderer, внешний вид – целиком и полностью дело вкуса. Если взять живые фотографии, а не прилизанные рендеры, то ничего особенного во внешнем виде флагманов самсунга нет. Задняя панель – тихий ужас, нижняя грань – даже не выровнена.
    По мне, так таже десятка на порядок интереснее внешне.

    iWanderer avatar
    iWanderer30 января 2018
    0

    @picatchy, Вы АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО указали: ДЕЛО ВКУСА!
    Мало того, по поводу задней панели АБСОЛЮТНО с Вами СОЛИДАРЕН; Что касаемо передней панели – то ИМХО очень красиво сделали. Лично сам держал в руках S7 и S8 в магазине – мне понравилось. )))

    just_tf avatar
    just_tf30 января 2018
    0

    @picatchy, ну да, тупая вертикальная камера выглядит норм? Кто это сказал?)
    А цвет стекла так вообще отвратный

    Desired avatar
    Desired31 января 2018
    0

    @just_tf, задняя панель самсунга – полная параша, тут даже объяснений не требуется…) а айфон Х очень приятно держать в руках. Полностью стеклянный, стильный, солидный аппарат. Попользуйтесь, и вы поймёте меня:)

    just_tf avatar
    just_tf10 февраля 2018
    0

    @Desired, ну раз вы такой эксперт в парашах, вам виднее, что ж тут спорить)

    gorchichnic avatar
    gorchichnic30 января 2018
    1

    @picatchy, Про брак ничего не скажу, самсунг не мой выбор, сам завис на айфоне, слишком привык. Кнопки домой там кстати нет….
    Абсолютно не знаю ничего про их глюки, и именно про дизайн написал и материалы из которого сделан. И, что немаловажно лично для меня, удобнее айфона в руке. Собираюсь ли переходить на самсунг – нет! Но иногда с тоской вспоминаю 5ку где для того что бы пользоваться телефон одной рукой не надо было выкручивать руку непонятным образом. Для меня вообще идеал был бы 5S с экраном во всю лицевую часть. Я честно говоря очень долго люто офигевал с экрана набора номера телефона, где в угоду дизайна , кнопка стереть была сверху, куда , лично я, не перехватив телефон дотянуться не мог. Сейчас поправили и она снова внизу.

    picatchy avatar
    picatchy30 января 2018
    1

    @gorchichnic, кнопка домой есть, виртуальная – она и глючит. Нажимается сама собой, срабатывает по нескольку раз и тд.

    gorchichnic avatar
    gorchichnic30 января 2018
    0

    @picatchy, а, ну это может быть, я хз =)

    tamtam avatar
    tamtam1 февраля 2018
    0

    @picatchy, вы больше раздел брака на чпда читайте, там на любую модель по 40 страниц.

  2. Taka Goto avatar
    Taka Goto30 января 2018
    0

    Ну вот для Тёщи и самсунг сойдёт) а вообще, все привыкли говорить что в айфоне всё уже настроено, хотя если зайти в основные Настройки, какой-нибудь универсальный доступ, то там тоже миллиард настроек.. в этом смысле только флайми от мейзу самая классная, там все ненужные настройки просто выпилены, есть только самое необходимое..

    gorchichnic avatar
    gorchichnic30 января 2018
    0

    @Taka Goto, Не столь долго и глубоко в нём копался, просто просили помочь с настройкой, поэтому и говорю о личных впечатлениях а не хвалю или ругаю. Просто столкнулся с тем что на нём например два фотоальбома, и один из них не отображает фото с карты памяти. И второй момент немного странный наверное, но там есть такая вещь как самсунг клоуд что ли. точно не помню названия, аля аналог айклоуда. Но в айклоуд когда угодно можно зайти с любого компьютера и показать фотографии, а самсунг клоуд то только перенос с хранением на сервере самсунга. Подчеркну что пользовался недолго и поэтому скорее всего просто не знаю всех возможностей, эти два момента то что запомнилось и было актуально на момент настройки. Нуи по мелочи, но скорее всего дело привычки больше чем проблемы.

    Taka Goto avatar
    Taka Goto31 января 2018
    0

    @gorchichnic, не соглашусь что дело только в привычке ) я пользовался s8 месяц и потом ещё s8+ и не сумел привыкнуть, просто жаль времени изучать самсунговскую ахинею.. держишь телефон и каждые 5 минут прилетает какая-то ересь отключи это включи это не забудь то…?

  3. picatchy avatar
    picatchy30 января 2018
    3

    Рамки толстые, видимо дошло наконец, что пресловутая “безрамочность” – это полная глупость. Впрочем, самсунг как всегда на рендерах изображает рамки в три раза меньше чем в действительности

    ya ne robot avatar
    ya ne robot30 января 2018
    3

    @picatchy, набоярился уже? )))

    mrfebr avatar
    mrfebr30 января 2018
    2

    @ya ne robot, а он и не просыхает)) нажрется и давай про тему брака на 4пда толкать))
    а вот Майор походу уже спился – пропал))

    picatchy avatar
    picatchy30 января 2018
    3

    @mrfebr, сам с собой поговорил – молодец. abc8 еще забыл позвать и кто там еще из клонов

    Vladim avatar
    Vladim30 января 2018
    1

    @picatchy, совсем ты плохой стал, скоро видно коньки откинешь

    picatchy avatar
    picatchy30 января 2018
    1

    @Vladim, о, и ты брут? )) Да я даже не сомневался. Запахло жареным, да? Спалили вашу сладкую компашку?

    Vladim avatar
    Vladim30 января 2018
    0

    @picatchy, ну ты дурачечик

    picatchy avatar
    picatchy30 января 2018
    2

    @ya ne robot, куда мне до тебя

    just_tf avatar
    just_tf10 февраля 2018
    0

    @picatchy, пруф дай плиз)
    хотя и так ясно какой ты п*здун
    Сам то вспомни как эпл маскировала торчащий прыщ на корпусе 6ку? на оф сайте были фотки

  4. gorchichnic avatar
    gorchichnic31 января 2018
    0

    @Ara_nkr, Читаешь Ваш коментарий и не просто ох***шь, а прям восхищаешься умением человека видеть в тексте то что он хочет, а не то что там написано.

    Ara_nkr avatar
    Ara_nkr2 февраля 2018
    0

    @gorchichnic, есть люди, у которых нет времени писать под каждым постом. И если бы вы умели читать, поняли бы, что это общее ощущение от комментариев на сайте.
    Дальнейший диалог считаю бессмысленным.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь