None avatar
None
@taka-goto
На сайте с мая 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 11 августа 2025

    А ты у нас смелый я погляжу, только в комментариях, в себя чтоль уверовал ноунейм офисный

  2. 11 августа 2025

    У нас его замедлят, потом заблокируют, а депутат Ткачёв скажет, что слухи о блокировке реддит в России не имеют подтверждения

  3. 11 августа 2025

    Иначе не получится по-русски написать космонавты если не капсом )

  4. 11 августа 2025

    Ну если не нравится, чё ты не свалишь-то? Умишка маловато? Только срать в комментах

  5. 11 августа 2025

    Привлеките к уголовке уже это дурака кто-нибудь 

  6. 10 августа 2025

    “друзья заграницей”.. прям друзья.. ну-ну 

  7. 7 августа 2025

    Подскажите, вы не искусственный интеллект?

  8. 7 августа 2025

    А если личный самокат?

  9. 5 августа 2025

    Причём поко новые ваще норм

  10. 5 августа 2025

    Да он же местный ноунеймговноед, чего спрашивать-то..

  11. 5 августа 2025

    Во, киргиз дело говорит ! )

  12. 5 августа 2025

    Поэтому ты и такой видишь, всё из-за магнита и пятёрки, мой чемпиооон !

  13. 5 августа 2025

    В лавке объективно больше ассортимент , только лавка.. жена наоборот любит самокат.. вечный спор между лавкой/самокатом и яндекс/2гис.. ну азиаточки любят 2гис больше почему-то

  14. 5 августа 2025

    4 кВт.. а ВУ не нужно? Хорошо, что хоть в МСК не трогают самокатчиков 350 Вт, даже на шеринговых найнботах стоит наклейка 250 Вт 😂

  15. 5 августа 2025

    Тебе точно надо, чемпион