gorchichnic avatar
gorchichnic
@gorchichnic
На сайте с июля 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 4 октября 2021

    Речь о 2007 году идёт, когда такой телефон всем казался хрупким. В сравнение например с 3310 =)

  2. 30 сентября 2021

    Если вы смотрите такие фильмы ради сюжета у меня для вас плохие новости…

  3. 28 августа 2020

    А по моему забавно. Пофиг берет эпл маржу или нет, цена одинаковая. А значит продавца устраивает цена в 6.36, но он не против заработать побольше :)

  4. 14 августа 2020

    @axinfernis, ну если ты его написал ты можешь сделать его бесплатным и не отчислять им ничего. Но если ты хочешь зарабатывать в их экосистеме то ты должен им платить. Или ты можешь сам собрать телефон, написать для него операционную систему и делать что захочешь,

  5. 13 августа 2020

    Вообще мне кажется что это бред дичайший. Например эпики монополизируют кодеров и запрещают им работать на другие компании до тех пор пока они сотрудники эпик гейм. По сути эпл берет с них плату за аренду устройства в некотором роде. То есть за то что эпл разрешает им использовать их оборудование в качестве игровой консоли, а если эпикам это не нравится пусть валят. Хотя возможно у меня такое мнение из за того что мне пофиг на игры.

  6. 5 августа 2020

    Думаю это реверсивная зарядка для часиков эпловских.

  7. 5 февраля 2020

    Икеевский за 1000 рублей самый хороший вариант. ЛИЛЛЬХУЛЬТ :) главное что он 1,5 метра

  8. 3 февраля 2020

    Не, на самом деле хороший был бы вариант вместо Apple Arcade сделать Apple software. Я готов ежемесячно платить за набор хорошего софта.

  9. 18 ноября 2019

    Как то без линейки Swisstool эта статья ни о чем.

  10. 12 апреля 2018

    @Юрий Андреев, вполне может быть, но комментатор выше абсолютно прав. А учитывая что основная масса постов со «скрытой» рекламой, лучше вообще не ввязываться в дискуссию по этому поводу.

  11. 3 марта 2018

    В первом же предложение все что я думаю о брендах в принципе :) а вообще может так и задумывалось? С другой стороны одежда реально бредовая …

  12. 2 марта 2018

    @Юрий Андреев, я заметил что тема статьи – 7 детективных триллеров, которые смотрятся на одном дыхании. И так же Ваш комментарий выше о том что «на фоне полного отсутствия даже соответствующей рубрике в iTunes и сценарной импотентности Голливуда и это хорошо.». На одном дыхании и получше чем остальное это все же немного разные вещи , не находите?

  13. 2 марта 2018

    @Юрий Андреев, так может из уважения к читателям смените название темы?

  14. 2 марта 2018

    Экспресс и мистер Холмс вообще не понравилось. Очень уныло.

  15. 21 февраля 2018

    @B.O.S.S., или может потому , что спектакль был интереснее и в плане декораций , и вровень исполнения и в плане интриги?