С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Dmitry Mihailov
@dmitrij_michajlov
На сайте с ноября 2017
Читатель
Последние комментарии пользователя
15 июня 2020
Эх если бы не аккум, был бы шикарный телефон, но думаю стоил бы на 50$ дороже)
10 февраля 2020
@Dobriy, там где люди умирают вообще не смешно, а люди даже умудряются с этого комедию сделать, только они забывают, что каждый смертен, а кто-то думает это далеко и его не коснётся, только забывают, что в наше время далеко может оказаться сегодня очень близко, очень прискорбно за таких людей.
7 февраля 2020
@kilka_rus, он настолько увлечен работой, что ему эти акции как то до фанаря на соседней улице.
3 февраля 2020
@probook, за это не переживаю, критику надо уметь тоже принимать, тем более понимаю, что мой выбор может кому-то совсем не нравится, главное я своим выбором доволен?
3 февраля 2020
@mr.temsson, хорошо интерфейс, ну могу же ошибиться ?
3 февраля 2020
Много лет пользовался айфонами с 3gs до 7plus, после перешёл на хуавей, всё устроило, оболочка плавная как в айфоне, этим и понравилась)
11 декабря 2019
@mag88, это при покупке так должна)
11 декабря 2019
@jacobs18, а что проверить не смог, 5ч тянула, а стала тянут 6,5ч)
11 декабря 2019
@Dave, в Германии за домашний плотим 30€ за 50мб/с, у брата 50€ за 500мб/с водафон
10 декабря 2019
@moshkoffskiy, новых трансформеров в будущем)
10 декабря 2019
13.2.2 на старичке айр 2 поправили чтобы ютюб из оперативки не вылетал и лучше батарея стала, в 13.3 сообщите кто нибудь хоть хуже не стало?
22 ноября 2019
@dmitzin, в Германии 2 года, закон Германии даже для аппл действует.
20 июля 2019
Молодец, что уже доказывает, с таким животом это реально приседания, похвально?
28 января 2019
@doit, с их чёлками ,поверьте, не такие безопасные, жить можно вообще без смартфона)
Последние комментарии пользователя
15 июня 2020
Эх если бы не аккум, был бы шикарный телефон, но думаю стоил бы на 50$ дороже)
10 февраля 2020
@Dobriy, там где люди умирают вообще не смешно, а люди даже умудряются с этого комедию сделать, только они забывают, что каждый смертен, а кто-то думает это далеко и его не коснётся, только забывают, что в наше время далеко может оказаться сегодня очень близко, очень прискорбно за таких людей.
7 февраля 2020
@kilka_rus, он настолько увлечен работой, что ему эти акции как то до фанаря на соседней улице.
3 февраля 2020
@probook, за это не переживаю, критику надо уметь тоже принимать, тем более понимаю, что мой выбор может кому-то совсем не нравится, главное я своим выбором доволен?
3 февраля 2020
@mr.temsson, хорошо интерфейс, ну могу же ошибиться ?
3 февраля 2020
Много лет пользовался айфонами с 3gs до 7plus, после перешёл на хуавей, всё устроило, оболочка плавная как в айфоне, этим и понравилась)
11 декабря 2019
@mag88, это при покупке так должна)
11 декабря 2019
@jacobs18, а что проверить не смог, 5ч тянула, а стала тянут 6,5ч)
11 декабря 2019
@Dave, в Германии за домашний плотим 30€ за 50мб/с, у брата 50€ за 500мб/с водафон
10 декабря 2019
@moshkoffskiy, новых трансформеров в будущем)
10 декабря 2019
13.2.2 на старичке айр 2 поправили чтобы ютюб из оперативки не вылетал и лучше батарея стала, в 13.3 сообщите кто нибудь хоть хуже не стало?
22 ноября 2019
@dmitzin, в Германии 2 года, закон Германии даже для аппл действует.
20 июля 2019
Молодец, что уже доказывает, с таким животом это реально приседания, похвально?
28 января 2019
@doit, с их чёлками ,поверьте, не такие безопасные, жить можно вообще без смартфона)
28 января 2019
@TipaChe, ???