User3902 avatar
User3902
@picatchy
На сайте с октября 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 марта 2019

    @Muxaulo, одно можно сказать точно – ведродрочерс будут всю следующую неделю страдать от сильной попоболи

  2. 24 октября 2018

    Ну почему бы и нет. Гадостей писать не буду. В технике разбираюсь – гаджетоман со стажем. Профессионально фотографирую. Интересно попробовать сделать обзор и посмотреть что там нового и хорошего в последних версиях андроида, а так же что такого интригующего конкретно в этой модели – особенно если это касается фотографии.

  3. 29 августа 2018

    Хрипы и троттлинг никак не связаны. Заканчивайте писать непроверенные неверные факты

  4. 29 августа 2018

    Сделайте плиз обзор-сравнение samsung s9 и какой нибудь сяоми из последних (честно, попытался что-то понять в их линейке, но не смог)

  5. 27 августа 2018

    @sam901, и много ли приложений в этом windows store?
    Все сделано просто для пользователя. Программы, котрым нужна установка идут с установщиком. Остальные перетаскиваются в папку приложений.
    В винде ни один установщик при удалении не удалит все файлы. Точно также остаётся мусор в реестре, кэши и другой мусор. Вот только в винде реестр – узкое место и комп будет все сильнее тормозить с увеличением количества записей в нем

  6. 25 августа 2018

    Отсылки к актуальной политике там есть, просто теряются из-за перевода и незнания контекста.

  7. 25 августа 2018

    @Alexid, при чем тут дети?

  8. 25 августа 2018

    Держите мой пинкод: 0000
    Жду больших проблем

  9. 22 августа 2018

    Встроенный vnc сервер вроде как никуда не девается. Надо только вручную пробросить порты.

  10. 22 августа 2018

    Там же вроде как нет разделения по платформам. Игрокам с приставки пришлось бы несладко

  11. 20 августа 2018

    Прохладная история. Сто процентов коротнул порт из-за мусора или дешевый кабель. Аккум по всем признакам цел. И что за бездонные карманы у паренька? Эта публика носит скинни обычно

  12. 17 августа 2018

    Может с мистером пу тоже самое? Мы тут ругаемся, а он где-то в уголке то плачет, то смеется?

  13. 9 августа 2018

    С каких пор общего пароля не хватает доя защиты данных?

  14. 7 августа 2018

    @AgentS, вы боты в несколько смен чтоли работаете?

  15. 27 июля 2018

    @potatoonair, я зачем-то телик от самсунга купил. Преодолел предубеждение называется. ПО глючит и лагает, задняя крышка отваливается, засветы по всему экрану – и это в модели ценой под сотню тысяч