Это бесплатно: 5 необычных приложений сделают ваш iPhone интереснее

Николай avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Это бесплатно: 5 необычных приложений сделают ваш iPhone интереснее

Сегодня в выпуске:

  • Веселые видеролики
  • Измеритель темпа
  • Клиент Reddit
  • Крутой фоторедактор
  • Практика внимательности

Обратите внимание! Для полноценного использования некоторых бесплатных приложений в подборке могут понадобиться встроенные покупки или подписка.

Captioned (бесплатно)

Веселые видеролики

Неординарное мобильное приложение, предназначенное для создания коротких 60-секундных видеороликов для социальных сетей и мессенджеров.

Для этого можно использовать видеоролики любой продолжительности, фотографии, анимации и другой контент. И результат должен оказаться поразительным.

Tempi Beat Detector (бесплатно)

Измеритель темпа

Интересное мобильное решение для вашей музыкальной группы. С помощью него можно анализировать темп вашей живой игры в реальном времени.

Это похоже на метроном, только наоборот. В данном случае вы не играете под конкретный темп, но анализируете его во время игры, чтобы понять свою скорость. Настоящая находка!

Apollo Reddit Client (бесплатно)

Клиент Reddit

Вероятно, лучший клиент для Reddit, который создан для быстрой и удобной навигации по популярному социальному сервису с тонной полезной информации.

Если не знаете, Reddit — один из самых больших социальных ресурсов обо всем на свете. Зачастую именно он выступает первоисточником для многих новостей.

RNI Films (бесплатно)

Крутой фоторедактор

Достойный фоторедактор с большим количеством полезных возможностей. С помощью него можно не только использовать качественные фильтры для снимков, но и целый ряд других полезных инструментов.

Мобильное приложение, которое уже успели оценить профессиональные фотографы по всему миру. Пока оно известно только в узких кругах, но очень скоро точно станет куда более популярным.

Mindful Powers (бесплатно)

Практика внимательности

Неординарный тренер внимания, который маскируется под простую игру. Он помогает учиться правильно реагировать на стрессовые ситуации и не впадать в панику.

Мобильное приложение создано для подрастающего поколения, но может использоваться и взрослыми. В его основе новейшие методики тренировки внимания.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
За такие и заплатить не жалко.
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. GPSvvv avatar
    GPSvvv4 ноября 2017
    1

    Глюки ios на iphone начинают мешать нормальному ритму жизни: сегодня в Почте не отобразилось вложение – обычная квитанция для оплаты энергии в .pdf((( Пришлось загрузить приложение Gmail. А напоминания и уведомления – вообще жесть .. (((
    Если Apple не изменится в плане качества и надёжности ios, то мой сегодняшний 2,5-летний 6+ – первый и последний девайс, купленный у них. Однозначно.
    Кстати, спасибо ios11 и стеклянному непрактичному корпусу новых 8 и Х, что открыли мне глаза на их продукт – желание обогащения любой ценой. Таких «муд…ов» своим рублём не поддерживаю

    Tilk avatar
    Tilk4 ноября 2017
    0

    @GPSvvv, согласен с Вами, что ПО становится все худе и хуже в плане стабильности и недочетов. Но изредка беру у знакомых аппараты на андройд и после 5 минут использования убеждаюсь, что как бы я не относился к возростающему количеству косяков ПО у Apple, но андройд все еще на порядок хуже.

    GPSvvv avatar
    GPSvvv4 ноября 2017
    0

    @Tilk,
    ) Анализируя статьи более независимых ресурсов, которые сообщают новости и про андроид, и про ios, типа 4pda и др., я давно не встречал нареканий в работе последних версий андроида. Сам – не пробовал. Но ios сегодня меня не устаивает( Ждал новой улучшенной ios11 и нового практичного iphone, но этой осенью увидел реальную картину бизнеса Apple(((

    idith avatar
    idith5 ноября 2017
    0

    @GPSvvv, чем вас так не устраивает стеклянный корпус в Х? Это хорошее решение в первую очередь продиктованное наличием QI зарядки.
    З.Ы. Кстати, OS 11 на Х работает шикарно, а 6+ изначально мертворожденный девайс… )

  2. Aloxs avatar
    Aloxs4 ноября 2017
    1

    А чехол купить? Не? Купил для Х родной чехол. Норм и удобно.

  3. Swiss made avatar
    Swiss made4 ноября 2017
    0

    К чему такая провокационная картинка? Омерзительно. Вы в редакции жёнами не обмениваетесь?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь