С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Tilk
@tilk
На сайте с сентября 2012
Читатель
Последние комментарии пользователя
21 мая в 9:00
Мда, мерседес долго продержался, но теперь свалился до уровня бмв, который уже лет 8 полную фигню делает.
21 мая в 7:55
Вы же можете купить в банке доллары по этому курсу плюс комиссия? Можете. Ответ кому верить очевиден? Реальный курс – это тот по которому вы прям сейчас можете сделать обмен.
13 мая в 23:08
В статистике есть понятие репрезентационная выборка. Увеличение числа опрошенных уже не увеличивает точность. 2000 более чем достаточно для точности более 95%
13 мая в 8:22
Обычные выделения пунктов. Даже в голову не приходит мысль тыкать на них.
7 мая в 23:09
Ну во-первых она не первая, во-вторых «бросила» громко сказано. Есть много техники хуавей и совершенно ничего не почувствовал во время «броска» о котором вы говорите.
20 апреля в 7:39
Почему только макс? А чем вас в этом плане не устраивает телеграм, ватсап, вайбер и остальные? Или вы искренне считаете, что они не передают? Или еще лучше, те кому передают лучше, чем эти? Прям сюр какой-то
20 апреля в 7:38
Вот это поворот! Т.е. мы согласны передавать данные через одно приложение и не согласны через другое. Хотя не знаем, может данные передаются в одно и то же место. Вот прикол у людей в головах.
18 апреля в 9:26
Вы, видимо, новенький здесь. У них проблемы с комментариями уже гола 2. Никто их не удаляет, кому вы нужны с вашим мнением? Просто технически не могут наладить.
18 апреля в 9:25
Люблю фантастику и мне фильм понравился. Наигранности не заметил. Предсказуемо – да. Но вы знаете фильмы, где не ясен конец?
10 апреля в 10:02
Тоже не понимаю в чем новость? Это всегда можно сделать, если не полный профан.
10 апреля в 9:04
Непонятно, кто верил, что это невозможно?
6 апреля в 13:08
Так уже же опровергли. Оказалось, что это развод для лохов про пинг в максе. Дальше не смотрели чтоли?
23 марта в 16:27
Тише-тише! Здесь куча народа с шапочкой из фольги. От ваших слов могу шапки послетать. Они только с плоской земли слезли. Дайте им в шпионские игры поиграть.
16 февраля в 15:00
Не будет. Кто его купит, если за эту цену есть эир?
16 февраля в 14:59
Это очень быстро пройдет. Кто будет покупать урезанный ноут по цене полноценного эир?
Последние комментарии пользователя
21 мая в 9:00
Мда, мерседес долго продержался, но теперь свалился до уровня бмв, который уже лет 8 полную фигню делает.
21 мая в 7:55
Вы же можете купить в банке доллары по этому курсу плюс комиссия? Можете. Ответ кому верить очевиден? Реальный курс – это тот по которому вы прям сейчас можете сделать обмен.
13 мая в 23:08
В статистике есть понятие репрезентационная выборка. Увеличение числа опрошенных уже не увеличивает точность. 2000 более чем достаточно для точности более 95%
13 мая в 8:22
Обычные выделения пунктов. Даже в голову не приходит мысль тыкать на них.
7 мая в 23:09
Ну во-первых она не первая, во-вторых «бросила» громко сказано. Есть много техники хуавей и совершенно ничего не почувствовал во время «броска» о котором вы говорите.
20 апреля в 7:39
Почему только макс? А чем вас в этом плане не устраивает телеграм, ватсап, вайбер и остальные? Или вы искренне считаете, что они не передают? Или еще лучше, те кому передают лучше, чем эти? Прям сюр какой-то
20 апреля в 7:38
Вот это поворот! Т.е. мы согласны передавать данные через одно приложение и не согласны через другое. Хотя не знаем, может данные передаются в одно и то же место. Вот прикол у людей в головах.
18 апреля в 9:26
Вы, видимо, новенький здесь. У них проблемы с комментариями уже гола 2. Никто их не удаляет, кому вы нужны с вашим мнением? Просто технически не могут наладить.
18 апреля в 9:25
Люблю фантастику и мне фильм понравился. Наигранности не заметил. Предсказуемо – да. Но вы знаете фильмы, где не ясен конец?
10 апреля в 10:02
Тоже не понимаю в чем новость? Это всегда можно сделать, если не полный профан.
10 апреля в 9:04
Непонятно, кто верил, что это невозможно?
6 апреля в 13:08
Так уже же опровергли. Оказалось, что это развод для лохов про пинг в максе. Дальше не смотрели чтоли?
23 марта в 16:27
Тише-тише! Здесь куча народа с шапочкой из фольги. От ваших слов могу шапки послетать. Они только с плоской земли слезли. Дайте им в шпионские игры поиграть.
16 февраля в 15:00
Не будет. Кто его купит, если за эту цену есть эир?
16 февраля в 14:59
Это очень быстро пройдет. Кто будет покупать урезанный ноут по цене полноценного эир?