idith avatar
idith
@idith
На сайте с октября 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 октября 2025

    Минимум 5 лет. 🤭Я вот с 11pro на 17pro переехал и не плачу. 🤣

  2. 12 октября 2025

    К Айфонам это какое отношение имеет?)

  3. 9 октября 2025

    Перешел с 11 pro на 17 pro. Подтверждаю, смысл есть. 🤭

  4. 21 марта 2025

    Гори гори ясно! Чтобы не погасло! 🤣

  5. 13 марта 2025

    Продажи же поднялись. 🤣

  6. 13 марта 2025

    Земля пухом. 

  7. 3 марта 2025

    Бог с ним, с этим автоэкспертом, пусть хоть на упряжке ездит. Объясните мне кто-нибудь, зачем нужен внедорожник в мегаполисе? 🤣

  8. 20 октября 2024

    У меня на 18 pro тоже все хорошо. 🤣

  9. 5 июля 2024

    Я предлагаю запретить езду на авто на всех улицах в радиусе 5 км от мэрии Москвы, чтобы наш любимый «комитет бардюроукладчиков» в первую очередь прочувствовал все прелести микромобильности на себе. Начать этот эксперимент надо в конце сентября и продлить его как минимум до 1 мая.

  10. 12 апреля 2024

    @kos.vohrt, не спорю, если 10 лет назад китайские авто было покупать просто опасно, сейчас они сильно подтянулись, но пока еще все равно не дотягивают по качеству и эргономике до нормальных европейцев. Возможно еще через 10 лет все изменится…

  11. 12 апреля 2024

    @kos.vohrt, есть, но я например, так же как и автор, не могу комфортно устроиться в китайцах.

  12. 12 апреля 2024

    @Petrov1967, это дело вкуса. Я, например, люблю так ездить, мне удобно и комфортно. Некоторым наоборот нужно “повыше”, типа, так видно лучше, но я никогда не понимал данный аргумент, поскольку не знаю зачем мне видеть собственный капот?

  13. 1 марта 2024

    Господа, те кто пользовался девайсами с гибким экраном, просветите, зачем он нужен кроме понта и снижения надежности всей конструкции?

  14. 7 февраля 2024

    Если пользователь идиот, то Мас его не спасет. 😅

  15. 4 февраля 2024

    @plodozhor, боюсь вас разочаровать, но не поможет)