Ни один запуск новых устройств не проходит гладко, и iPhone 16 Pro не стал исключением. Пользователи Reddit, MacRumors и форума Apple обнаружили новую проблему.
В чем дело: дисплей iPhone 16 Pro/iPhone 16 Pro Max перестает отвечать или очень медленно реагирует на сенсорный ввод, а затем iPhone быстро перезапускается. Ошибка в работе смартфонов возникает на всех версиях iOS 18, включая последнюю бету iOS 18.1.
У большинства пользователей это редкая проблема, но некоторые отмечают, что видят до 20 сбоев в день.
В некоторых случаях помогало восстановление из резервной копии. Также Apple заменила неисправные Айфоны владельцам (правда, это не помогало чаще всего). [MacRumors]
———————-
Умирает батарея в iPhone или разбился экран? Ремонт iPhone и MacBook по всей Москве в FixSpot.ru. Починим при вас или заберем c предоставлением подменного гаджета 💯
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
😈 apple это большой косяк 😈
Да. Но пока – это лучшее что есть на рынке
Из первых партий просто брать не надо, тогда и косяков не будет. Месяца полтора-два ждёшь и всё, берешь нормальный смартфон и без проблем. На старте продаж, ни Apple, ни Samsung, никто не застрахован от брака и косяков
🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Согласен. Да и цена будет поприятнее.
Опять эти владельцы айфонов жалуются 😄
Владельцы Samsung жалуются, что у них не iPhone
у меня 15 ПМ тем же страдает, экран не реагирует иногда на палец
14 Pro max аналогично
вообще ничего такого нету)))) всё ровно
Зависания не было не разу. 14 Pro Max, но настройки фризят. Заходишь в настройки и они тупо фризят при скроллинге, помогает выгрузка их из памяти и повторный запуск, но лишь на время помогает. Потом опять по новой.
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.