Carter_Mayers avatar
Carter_Mayers
@carter_mayers
На сайте с мая 2018
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 3 мая в 17:15

    Что мешает зайти через Safari, Chrome или Яндекс? Нафига лишний браузер нужен, когда он не заменит нормальное приложение человеческое. ВТБ тупо жлобы, все выпускают а они какую-то поделку сделали, в разу даже хуже любого другого браузера 

  2. 24 апреля в 16:28

    Просто конченные, уже не знают кого бы и как обобрать, чтобы продолжать пилить и делить между паханами во власти 

  3. 18 апреля в 15:02

    Фиг знает, кому эти недосервисы пустые нужны, когда есть Apple Music и другие, зарубежные аналоги 

  4. 14 апреля в 14:51

    Пфффффф, когда есть Лыжа и Самса и OLED и Mini-LED приличные, то куда там Яндексу и всяким Сберам и Сяоми? У кого нет денег или не хочется много тратить на ТВ и есть голова на плечах, есть тот же TCL. Самый приличный производитель из всех китайцев. А Mini-Led у них просто отличные по качеству картинки. Конкурентный продукт мог бы быть у Яндекса в случае цены до 50 тысяч за самую старшую версию. Но за 80 и 100 с фигом и такими спеками, сразу лесом

  5. 27 марта в 11:00

    Точно, тогда можно и на китайском хламе втридорога, вместо нормальных авто ездить и жрать пальмовое масло сплошное. И парфюмерия тоже, не нужна нормальная. Обойдёмся огуречным лосьоном или тройным

  6. 7 марта в 23:51

    Хоть убей, но не верю что они играют аналогично каким-нибудь Bowers или B

  7. 4 марта в 18:39

    Частнику Васе, хрен что запретишь, а до сетей вообще нет дела. Они тупо барыги, а к барыгам адекватный человек в нынешних реалиях не пойдёт. 

  8. 28 февраля в 12:33

    Им вообще пофиг и на качество услуг и на качество своих же сервисов. Главное, чтобы в Максе регались и цифровой ID заводили. Потом чтобы красивые циферки в статистке отображались у них и по головке погладили и сказали какие они молодцы. Гос сервис, по определению не может быть качественным и хорошим, там цели совсем другие стоят

  9. 18 февраля в 16:47

    В опу такие законы, тупое законодательство вместе с Шадаевым, Роскомклоунами и беспрелельщиками-депутатами. Они намного хуже любых бандосов из 90-х потому что они во власти. Главные враги в стране, Госдума и министерства, все и без исключений 

  10. 17 февраля в 13:37

    Для чинуш и гос сервисов, главное чтобы циферки были красивые и бумажки в порядке. А то что по факту гонево, накрутки и просто пустой пшик, их это не парит. Оправдаться же надо, хотя бы на бумажке, что бабки не попилили а потратили типа на дело 

  11. 4 февраля в 12:59

    Total Control во всех проявлениях, большинство схавает и стерпит. А идиоты в ГД и рады, рабство как в Северной Корее мутить 

  12. 4 февраля в 12:56

    Легко, охранник вообще никто и без полномочий, если охранник что-то требует или просит, то идёт нафиг. Хочет что-то, пусть зовёт пепсов, для меня как и для некоторых, тупо вопрос принципа. Нравится быть безвольным лохом, твоё право, электорат типичный и прихлебатель

  13. 4 февраля в 12:45

    Сетям уже просто понять пора, что тот шлак, который они продают втридорога, да ещё и китайский, нормальным людям не нужен. Как бы законодательно их зад не защищали и не прикрывали чинуши, это им не поможет. Если ума в голове нет, то тебе и Xiaomi и Chuwi за глаза хватит. 

  14. 28 января в 9:49

    Законы соблюдаться могут только те, которые приносят личную выгоду чинушам и государству и могут вредить простому человеку и бизнесу. Все остальные законы (подавляющее большинство) тупо для галочки и чтобы было всякого бреда побольше. Сами мошенников распустили, теперь дураки из ГД и ЦБ думают как справляться типа.

  15. 14 января в 19:06

    Пффффф, даже за деньги не поставлю себе эту шляпу. Гос сервисы не интересны вообще, а как мессенджер это какая-то сомнительная шляпа