Владельцы матовых iPhone 7 и 7 Plus жалуются на слезающую краску

История повторяется. Опять.
Артём Баусов avatar | 124
Владельцы матовых iPhone 7 и 7 Plus жалуются на слезающую краску

На официальном форуме поддержки Apple пользователи все чаще стали оставлять гневные комментарии, в которых ссылаются на облезающую краску матовых iPhone 7.

Такая проблема уже когда-то возникала у пользователей iPhone 5, теперь история повторяется. Чаще всего краска сдирается около краев или в нижней части смартфона. По всей видимости, владельцы iPhone 7 Plus чаще жалуются, чем пользователи простых «семерок». Отмечается, что такие устройства не подлежат замене.

Я купил свой iPhone 7 Plus и через 3 недели краска около динамиков начала слезать. После этого решил связаться с техподдержкой Apple, меня попросили прислать фотографии устройства. Через 12 дней мне сообщили, что это не гарантийный случай, а обычные косметические повреждения.

Краска в районе спикера начала облезать и это печально. Я никогда не ронял или бил смартфон обо что-либо.

У меня такая же проблема с iPhone 7 Plus, краска начала слезать около логотипа Apple, в районе решетки динамика и около клавиш регулировки громкости.

Некоторые пользователи исправили «косяк» Apple с помощью акриловой краски, вручную. Но кому это нужно?

Пока неясно, как сильно распространена проблема, но купертиновцы явно не были к такому готовы. Краска может облезать как после длительного использования, так и сразу же после покупки. А вы сталкивались с такой проблемой? Делитесь фотографиями в комментариях. [9to5]

55
Логотип iPhones.ru
iPhones.ru
История повторяется. Опять.

55 комментариев

Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик из TikTok
Котик из TikTok
Котик из TikTok
Котик из TikTok
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Видео мем
Видео мем
Видео мем
Видео мем
Видео мем
Видео мем

Какие правила в комментариях
  1. iWolf avatar
    iWolf 10 февраля 2017

    Чтобы делится фотографиями в комментариях, стоит “разрешить” простым смертным загружать фотки. А не пользоваться костялми. 2017 год на дворе, iphones, пора бы уже.

    Что-то пошло не так
    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
    Max
    Max 10 февраля 2017

    @iWolf, дайте людям возможность постить мемасики!

    Что-то пошло не так
    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
    Евгений Веснин
    Евгений Веснин 10 февраля 2017

    @iWolf, Нет уж, спасибо. Дай такое разрешение, “стенка” засрется хламом и мусором в виде мемов и прочих неприглядностей. Читать станет невозможно.
    Большинство из нас не видят интереса в новостях этого ресурса, а сразу переходят к комментариям))
    Еще один “шлак-вк” ни к чему, на мой взгляд.

    Да они и сами боятся… сколько самотыков и отверстий появится в новости про бандерольку или бритву-недобритву ))

    А вот надстройку такую иметь необходимо и давать доступ только в определенных темах (страницах).

    Что-то пошло не так
    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.