armadov2 avatar
armadov2
@armadov2
На сайте с сентября 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 10 сентября 2019

    00:42:52

  2. 22 августа 2019

    @LilDiMM, неужели,пздц

  3. 19 августа 2019

    @Alagar, у мтс да,покрытие лучше

  4. 1 февраля 2019

    Мучениц действительно пересматривать страшно

  5. 23 января 2019

    @A.Si495, ну если меняли дисплей и клаву то надо пробовать

  6. 23 января 2019

    Я сослался в претензии на то,что технически сложное устройство (товар) (не помню уже эти термины)уже имело два серьезных ремонта и в соответствии с законом о правах потребителей имею право обменять но новый такой же либо вернуть средства

    Нужно гуглить и там понятным языком все расписано)я составил претензию первый раз без труда)

    Единственное пришлось ждать гарантийный ремонт дисплея и потом уже рабочий ноут отдать в рестор с заявлением(претензией)
    Рестор неделю рассматривал мое заявление и в итоге вернули всю сумму)Неожиданно было)

  7. 23 января 2019

    Точно такая же проблема случилась с моим маком,а перед этим не работали клавиши,в итоге написал заявление в рестор на возврат средств и вернул всю сумму попользовшись ноутом полтора года)такая вот бесплатная аренда ноута получилась)

  8. 20 декабря 2018

    @Bigbox1981, хомячки?а фанаты андройда кто?)нищеброды недалекие,любители халявы?)
    Деформация корпуса никак не сказывается на использовании айпеда,это только лишний повод придраться таким как ты)
    Распечатал в магазе ,посмотрел,кривой,сдал обратно,благо 14 дней есть на возврат товара..

  9. 13 декабря 2018

    @victor831, чем?

  10. 22 ноября 2018

    X-проблем нет

  11. 17 ноября 2018

    Как можно погнуть планшет если он не бывает в кармане?Истинные рукожопы либо кто то спецом это делает
    У меня полторы недели 11 дюймовый ipad,все ровно

  12. 16 ноября 2018

    @draka_v_stolovoy, Всякий адройдовский хлам будет ставить в свои планшеты этот самый проц,который якобы *порвал*
    Тогда можно будет сравнить?)

  13. 16 ноября 2018

    @Menzoberonzan, в моих словах все предельно ясно,не считаю нужным пояснять

  14. 16 ноября 2018

    @Phonerz, а я где то пишу,что не 12х?)

  15. 15 ноября 2018

    @Fogog99, ярый защитник комплектующих видимо для своего любимого андройда)))никто и не сравнивает с полноценными процессорами??‍♂️