App Store William Tale – еще немного стрельбы из лука

--aleksander-- avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
William Tale – еще немного стрельбы из лука

Какое-то время назад мы уже рассказывали вам о стрельбе из лука, когда речь шла об игре Bowmaster. Теперь же пришло время рассказать о ее, в каком-то смысле, 2D-воплощении – William Tale.

В этой игре вам тоже придется выступить в роли лучника, но на этом сходства заканчиваются. Во-первых перед нами двухмерная картинка, показывающий все действо сбоку. На выбор дается один из трех режимов, каждый их которых отличается своей стратегией, но все они схожи в одном – наш герой будет стоять в левом нижнем углу и поражать объекты, находящиеся напротив него, а для стрельбы будет использоваться лук. Чтобы выстрелить, натяните тетиву, проведя пальцем по экрану справа-налево.

Режим первый, бескомпромиссный. Здесь мы будем сбивать яблоко с головы своего помощника, стоящего под деревом. Каждый успешный выстрел переводит нас на новый уровень, заставляя отходить назад все дальше и дальше. У нас нет ограничений по количеству стрел, но промах может оказать фатальным.

Режим второй, тактический. В нем мишенью по-прежнему выступают яблоки, однако теперь они находятся на дереве, а увеличение сложности происходит за счет роста числа яблок, при относительно небольшом количестве стрел.

Режим третий, торопливый. У него есть сразу несколько отличительных особенностей. Во-первых, мишенями выступают не яблоки, а звери, а, во-вторых, они движутся. Вашей задачей будет защитись урожай от вредителей, отстреливая их на подходе к полю. Чем больше волн вы отразите, тем быстрее будет наступать следующая.

Надо сказать, что игра выполнена довольно простенько, но при этом она не нервирует и не напрягает. Если вы ищите приложение, которое бы проверило ваши навыки “теоретической баллистики”, то William Tale вам отлично подойдет – вполне неплохой, не перегруженный продукт за небольшие деньги.

Цена – $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Не Робин, но Гуд.
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. Mr. Bzzz avatar
    Mr. Bzzz11 июня 2010
    0

    гумно игра.

  2. DD avatar
    DD13 июня 2010
    0

    Очень плохо, когда при разработке игры, в проекте отсутствует профессиональный художник.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь