Mr. Bzzz avatar
Mr. Bzzz
@mr-bzzz
На сайте с октября 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 8 октября 2023

    Ну закрыли и закрыли

  2. 18 сентября 2023

    Буду менять из за веса, это реально очень важно и тайп си, потому что только один кабель для Айфона, остальное все давно на тайп си

  3. 18 сентября 2023

    Брал белый киви в прошлом году под плойку, хороший телек и звука хватает для игр

  4. 19 января 2016

    Как раз недавно приобрел его, звук реально чума!

  5. 16 февраля 2012

    Кстати в России продаются чехлы данной фирмы, подробности тоже в вк группе.

  6. 16 февраля 2012

    Кстати у них в группе конкурсы постоянные, до НГ айпад разыгрывали даже, сейчас билеты на концерт http://vk.com/casemate

  7. 7 ноября 2011

    Завтра такой будем разыгрывать в нашей группе Case-Mate вконтакте)

  8. 26 января 2011

    Смысл ждать только iPhone 5 в белом исполнении, четверка уже не актуальна.

  9. 16 декабря 2010

    Да, прям Apple только и делает, что русские книги добавляет.

  10. 13 ноября 2010

    Камеру в зубах держишь?

  11. 28 октября 2010

    Дело в том, что Стив офигенный маркетолог и скорее всего все связано с подогревом интереса к аппарату, ведь не спроста за iPhone например в том же Лондоне, да и в Москве поставляются ограниченные партии. Это делается для того что бы люди возжелали этот продукт. Ведь как известно запретный плод сладок=)

  12. 5 октября 2010

    Вчера залез в аппстор и увидел это УГ в топе, купил теперь жалею. Понятно почему она в топе была)))

  13. 13 июля 2010

    Если мелкософт сделает интерфейс под планшетник то будет интересно пощупать, а так хрень.

  14. 16 июня 2010

    У меня это долбанное приложение не принимает пароль, а как сцуко удобно было бы.

  15. 11 июня 2010

    Никчемное гавно, америкосы должны вздрачнуть на такую халявку.