Весенняя коллекция чехлов от Case-Mate

Наталия Чеснова avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Весенняя коллекция чехлов от Case-Mate

Суровые морозы наконец-то ослабли и пришло время менять, меняться и изменять. Специально для любителей радовать себя и свой мобильный гаджет яркими и необычными обновками, компания Case-Mate организовала показ новой коллекции весна-лето 2012.

Компания проделала большую работу и теперь в ее ассортименте радостных, ярких и модных цветов и текстур больше, чем у любых других представителей этого бизнеса. Да, найти классический мужской чехол в их огромном многообразии достаточно сложно, зато женское сердце, попав к выставочной витрине или заглянув в их каталог, забьется чаще.

С чехлами и аксессуарами компании Case-Mate можно ознакомиться на их сайте, но, к сожалению, доставки в Россию или Украину нет… Зато в списке доступных стран есть Руанда, Ангола и даже Катар. Братья-славяне, как всегда, в пролёте.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Суровые морозы наконец-то ослабли и пришло время менять, меняться и изменять. Специально для любителей радовать себя и свой мобильный гаджет яркими и необычными обновками, компания Case-Mate организовала показ новой коллекции весна-лето 2012. Компания проделала большую работу и теперь в ее ассортименте радостных, ярких и модных цветов и текстур больше, чем у любых других представителей этого...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. discont avatar
    discont15 февраля 2012
    0

    Простите, что не в тему, но кому интересно было, по программе замены нано, начали высылать плеер новые теперь и в Россию. Уже неделю правда наверное, вот сегодня свой бесплатно получил)

  2. nnm1 avatar
    nnm115 февраля 2012
    0

    где найти такую розовую сумку, что на пятом снимке? на сайте максимум это чехлы к планшетам, к ноутам не нашел. хочу себе такую черную под macbook )

  3. Epervin avatar
    Epervin16 февраля 2012
    0

    на первом снимке, мягко говоря, тихий ужас

  4. Mr. Bzzz avatar
    Mr. Bzzz16 февраля 2012
    0

    Кстати у них в группе конкурсы постоянные, до НГ айпад разыгрывали даже, сейчас билеты на концерт http://vk.com/casemate

  5. Mr. Bzzz avatar
    Mr. Bzzz16 февраля 2012
    0

    Кстати в России продаются чехлы данной фирмы, подробности тоже в вк группе.

  6. Plol36 avatar
    Plol3616 февраля 2012
    0

    можно свободно заказать с ибэя. я вчера заказал. доставка в Россию и украину бесплатная. чехлы на тач 4г по 35$

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь