discont avatar
discont
@discont
На сайте с марта 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 31 марта 2014

    Есть аналогичный бампер, на застежке, тонкий, алюминиевый, с вырезами у стыков антенны. Друг купил и выкинул коробку, не могу найти название, может кто знает? Да и кнопки там дублируются, а не неудобные вырезы, в которые хрен залезешь.

  2. 12 июня 2013

    facebook ниче так)

  3. 10 июня 2013

    @hakobyanarman, полностью согласен с Арманом, хотя на счет радио есть сомнения.

  4. 9 июня 2013

    Мне в гугле нравится почти все, кроме дизайна и стиля управления. Наплодили сервисов и теперь закрывают их, но радует их открытость к обществу)

  5. 31 мая 2013

    Кстати про поддержку устройств.
    Под линзу айфона 5 попала пылинка и на всех фотках, гарантийный случай? Айфон с горбушки(

  6. 31 мая 2013

    У нас тоже есть)

  7. 11 апреля 2013

    Такие большие кнопки тоже для ожиревших? Есть много игр лучше, с реализацией этой же идеи..

  8. 9 апреля 2013

    @Артур Малосиев, простите за оффтоп, но данный паблик http://vk.com/iphone к вам никак не относится и просто ворует новости?

  9. 29 марта 2013

    @skotomoto, это способ портирования приложений на mac? :D

  10. 26 марта 2013

    @Demyanov.P, кажется, она не одна русский не умеет…

  11. 24 марта 2013

    @Bassiley VjikS, автомобили сколько лет, а руль все тот же..

  12. 19 марта 2013

    @denisp, ну это маленький срок, что бы все исправить и если это и правда сырой продукт, их никто не заставлял его показывать. Могли бы доделать, а потом выкатывать на публику.

  13. 1 марта 2013

    Давайте сафари уберем, там же тоже порно посмотреть можно!)

  14. 25 февраля 2013

    А еще был слух, что они не поставят амолед и эксинос, так как с процем проблемки и будет шестисотый)

  15. 25 февраля 2013

    @ingabuga, про хабр слышали? Работает и развивается!)