Brickies – разносим время по кирпичикам

Илья Шевцов avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Brickies – разносим время по кирпичикам

Если ты скучающий на парах студент или утомленный долгой дорогой ребенок, а может даже и серьезный бородатый мужчина – новая игра от NoodleCake Games специально для тебя!

Жанр: Игры
Разработчик/Издатель: NoodleCake Studios Inc
Версия: 1.0.3
iPhone+iPad: Бесплатно [Скачать из AppStore]

Старый добрый арканоид

Все мы однажды играли в эту классическую игру со скачущим от кирпичика к кирпичику шариком и маленькой кареткой в роли элемента управления. И не важно, играли ли вы в неё на старом автомате, кнопочном телефоне или на iPod Video, новая игра Brickies вышедшая в AppStore, не оставит вас равнодушным!

Вобрав в себя всё самое лучшее от своего славного предка, Brickies щеголяет не только красивым геймплеем, но и двумя долгоиграющими режимами с прохождением уровней или аркадной стрельбой.

screen322x572

В распоряжении игрока две панели сверху и снизу, управляются которые синхронно с помощью пальца или наклона телефон/планшета. И что особенно приятно, в отличие от других подобных аркад, игра не заканчивается, если вы упустите шарик (что сделать довольно просто). Маленький снаряд просто деактивируется, его скорость упадет и все его суперсилы отключатся. Однако стоит только задеть панель управления ещё раз, как всё восстановится и шарик заскачет по полю с новой силой.

1

Развлечение для всех

Красивая, яркая и полная различных бонусов и улучшений для вашего мячика, игра Brickies затягивает с первого же включения и остановиться не всегда легко. Понятный интерфейс и довольно удобная механика игры превращают обычный с виду арканоид в достойного представителя своего жанра. А большое количество уровней с прохождением на количество звездочек надолго увлечет вас упорным улучшением своего рекорда.

mockup

Стоит также отметить, что творение NoodleCake Studios Inc является одним из тех редких представителей игрушек в AppStore, которые не только раздаются бесплатно, но и не требуют капиталовложений на встроенные покупки. Все улучшения и новые возможности шарика в Brickies можно получить за усердное прохождение уровней. Если бы еще не всплывающая иногда реклама, было бы вообще замечательно. Но, разработчиков тоже можно понять. Да и не так сильно эта реклама досаждает, и уж тем более не мешает игровому процессу.

Иначе говоря, Brickies определенно удалась. Это отличная игра для тех, кому хочется скоротать время в пути или побыстрее пережить нудную лекцию в универе, а то и скрасить себе обеденный перерыв на работе. Легкая и увлекательная, Brickies отлично подойдет как взрослым так и детям, подарив уйму положительных эмоций и разнося ваше неспешно бегущее время на маленькие кубики, шарики, шестигранники и прочие геометрические фигурки.

iPhone+iPad: Бесплатно [Скачать из AppStore]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Если ты скучающий на парах студент или утомленный долгой дорогой ребенок, а может даже и серьезный бородатый мужчина – новая игра от NoodleCake Games специально для тебя! Жанр: Игры Разработчик/Издатель: NoodleCake Studios Inc Версия: 1.0.3 iPhone+iPad: Бесплатно [Скачать из AppStore] Старый добрый арканоид Все мы однажды играли в эту классическую игру со скачущим от кирпичика...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. Entze avatar
    Entze7 июня 2015
    0

    Спойлер – есть еще режим головоломки, в котором отсутствуют улучшатели и уровни которого пройти не так то просто.
    Просмотр рекламы перед уровнем добавляет время, что иногда очень полезно.

    Alorya avatar
    Alorya7 июня 2015
    0

    @Entze, советую прочитать значение слова “спойлер”

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь