Sega показала новый ранер с Соником в главной роли

Роман Юрьев avatar | 2
FavoriteLoading В закладки

Пару недель назад Sega организовала интригу с Соником, анонсировав новую мобильную игрушку о скоростном ежике, но так и не раскрыв детали. Понятно, что речь об аркаде, но они ведь разные бывают. В общем, видео выше ни о чем не говорит, кроме того, что весной появится новая игра Sonic Runners. Но теперь, благодаря опубликованному видео с реальным геймплеем, покров тайны снят. Нас ждет весьма впечатляющий ранер с Соником и парой его друзей в главной роли.

Для начала предлагаю взглянуть на сам ролик:

Игра представляет собой не просто бесконечный ранер, а содержит массу разных этапов и даже битвы с боссами. Управление традиционное однокнопочное — главное вовремя прыгать.

Интересно в этом контексте смотрится возможность прокачивать своих персонажей, что для серии необычно. Кроме того, можно вызывать поддержку в виде второстепенных персонажей, вроде Chaos и Wisps. Они позволят заработать больше очков.

Что касается оформления игры, то это будет классическая 2D-аркада, хотя уровни в данном случае «многослойные», с несколькими вариантами прохождения. К слову, разработкой новинки в Sega занимается команда Sonic Team, ответственная за оригинальную игру, так что ждем один из лучших релизов Соника за последние несколько лет. Желающим поностальгировать прямо сейчас рекомендую обратить внимание на Sonic the Hedgehog, Sonic the Hedgehog 2, Sonic CD, Sonic 4 и Sonic the Hedgehog 4: Episode II. Также есть пара неплохих спин-оффов Sonic Jump Fever и Sonic Dash. Релиз Sonic Runners ожидается весной этого года на iOS и Android. [TouchArcade]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Пару недель назад Sega организовала интригу с Соником, анонсировав новую мобильную игрушку о скоростном ежике, но так и не раскрыв детали. Понятно, что речь об аркаде, но они ведь разные бывают. В общем, видео выше ни о чем не говорит, кроме того, что весной появится новая игра Sonic Runners. Но теперь, благодаря опубликованному видео с...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. trashed avatar
    trashed20 февраля 2015
    0

    Лучше бы ” sonic generations” портировали-вот где качество, а то один ширпотреб выпускают.

  2. zrcl avatar
    zrcl20 февраля 2015
    0

    Пусть портонут Sonic Heroes! Ох как бы я счастлив был!! А с поддержкой джойстика так вообще было бы изумительно!!!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь