Adobe и новая технология для iPad

bar-suk avatar | 30
FavoriteLoading В закладки

Несмотря на накал в отношениях между Adobe и Apple, создатели Flash пытаются доказать, что они не намерены уходить с поля боя. Недавно калифорнийцы официально представили свою новую технологию для просмотра информации, которая призвана помочь издателям в продвижении своих материалов, таких как цифровые версии газет и журналов, на iPad.

Недавняя презентация Wired, по сути, была демонстрацией технологий Adobe. По словам Дэвида Беркетт, вице-президента и генерального директора Creative Solutions:

Работа с Wired вылилась в новый цифровой формат журнала и позволила получить не только ценный опыт, но и опубликовать уникальную информацию, которая, в дальнейшем, будет привлекать внимание к цифровой сфере. Мы стремимся сделать наши программы для просмотра доступными для всех разработчиков и планируем адаптировать наши технологии ко всем платформам.

Приятно, что Adobe заряжены таким оптимизмом, однако, как мы знаем, приложение Wired пришлось далеко не всем по душе. [modmyi.com]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Несмотря на накал в отношениях между Adobe и Apple, создатели Flash пытаются доказать, что они не намерены уходить с поля боя. Недавно калифорнийцы официально представили свою новую технологию для просмотра информации, которая призвана помочь издателям в продвижении своих материалов, таких как цифровые версии газет и журналов, на iPad. Недавняя презентация Wired, по сути, была демонстрацией...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 30

  1. vugi avatar
    vugi2 июня 2010
    0

    Что-то так и не понял, кому оно не по душе пришлось?.. Роскошный журнал.

  2. khavatari avatar
    khavatari2 июня 2010
    0

    Первый! – с первонахами разговор короткий

    Айпад бесполезный девайс для тех кому некуда девать деньги. Хватит писать новости про него на сайте посвященному айфону. Не разумно как то. Это все равно что я открою сайт про овощи а буду писать про фрукты.

    Хотя кроме айпада писать в последнее время больше не очем. Я вас понимаю. Но все равно забью на сайт и другим советовать вас не стану.

  3. tolja98 avatar
    tolja982 июня 2010
    0

    …если не учитывать стоимость одного выпуска (5$).

  4. tolja98 avatar
    tolja982 июня 2010
    0

    khavatari, это угроза? :)

  5. zzzevaka avatar
    zzzevaka2 июня 2010
    0

    Adobe не зря заряжены оптимизмом, ведь читаемость многих и без того популярных журналов, которые в дальнейшем планируют выпускаться в подобном варианте, взлетит до небес. Ведь скоро возможность приобретать их будет и в странах, где бумажный вариант не продается. Я считаю это главным плюсом.

  6. n3T avatar
    n3T2 июня 2010
    1

    2khavatari, никто Вам не мешает писать про фрукты, это же Ваш сайт :)

  7. Fedozzi.MD avatar
    Fedozzi.MD2 июня 2010
    0

    khavatari
    Вы и вправду так сильно хотите ipad? :))
    Если Вы не заметили этот сайт уже посвящен не только айфону ;)
    А вообще не разумно было бы не писать про айпад, учитывая то что он набирает такую же популярность как и айфон, да и это идентичные устройства, лично для меня айпад во всем лучше, разве что только не звонит :)
    И мы очень расстроемся если Вы нас покинете, этоже только благодаря Вам этот сайт имеет так много читателей)))

  8. khavatari avatar
    khavatari2 июня 2010
    0

    я свой уже давно впарил… и всем остальным кому стив промыл мозги рекомендую опомнится и задатся вопросом. А зачем он мне?

    Уже заметил что не только айфону. Сравнивать айпад с айфоном глупо =) Во всем лучше, ага. И вес у него лучше и размер как раз для портативности. И играть на нем удобней всегда и везде. И музыку на нем удобней слушать.

    Единственное что айпад делает лучше фона, эт просмотр фоток.

    Канеш благодаря мне =) Не ваша же заслуга =)

  9. iMagaz avatar
    iMagaz2 июня 2010
    0

    Читая khavatari пришло в голову только http://www.youtube.com/watch?v=5O_kf2s0mPY

  10. CrazyTosser avatar
    CrazyTosser2 июня 2010
    0

    khavatari
    Исчезни…

  11. vugi avatar
    vugi2 июня 2010
    0

    iMagaz: Метко! =)

    khavatari: Если все понимают, а вы – нет, то дело, видимо, в вашей непонятливости.Кончайте прогуливать школу и скоро всему научитесь.. ))

    Лично мне айПад помог решить вечную диллему с размерами лаптопа.. )) Маленький и неудобный 13-дюймовый теперь лишился большей части своих достоинств в моих глазах! ))

  12. vugi avatar
    vugi2 июня 2010
    0

    tolja98 : Как уже правильно отметили в первой статье на эту тему, $5 – это цена нормального бумажного журнала.. Кто хочет бесплатно – может ждать, но что-то я сомневаюсь, что они скоро появятся.. ))) По аналогии с бумажными: через год этот (сегодняшний) выпуск наверняка будет доступен в публичной библиотеке.

  13. akkupunktura avatar
    akkupunktura2 июня 2010
    0

    khavatari прав в том, что этот ресурс изначально был посвящен iPhone. И не совсем правильно мешать новости об iPad и iPhone в одной ленте. Сделайте отдельную страницу для iPad – и я не буду тратить свое время просматривая заголовки по девайсу, который меня не интересует. Сайт зарабатывает на популярности (размещение баннеров и т.п.) Если пользователи iPhone начнут уходить – аудитория сайта будет сокращаться. Много ли в России владельцев iPad, которые смогут восполнить этот отток?

  14. Dermarest avatar
    Dermarest2 июня 2010
    0

    Нет вы оба не правы! Мне интересно читать не только новости об iPad & iPhone, а также новости вообще о компании Apple, о Стиве Джобсе, о Гугле, и тд и тп так как они все замешаны тут) И именно вы, когда тут постят такие новости начинаете орать и ругаться! Сайт вас что заставляет каждую новость читать? Читайте заголовок и пропускайте если не нравится!

  15. k214-raZor avatar
    k214-raZor2 июня 2010
    0

    akkupunktura, не лезьте в сферу про которую ничего не знаете)) у сайта посещение только растет, и таких недовольных поуходило пачки. Оно и лучше, меньше уникумов на сайте.

  16. g900 avatar
    g9002 июня 2010
    0

    Сижу на этом сайте с января 2008, но последние пол года захожу раз в мес. и всё реже возникает желание заходить сюда – отношение к пользователям стало как к г…у и новости треш полный!!! Сидят одни лопухи, которые фанатеют от таких вот новостей и анлок от джейла не отличат… Ушёл к противникам – можете забанить.

    К противникам? Да ты проти-и-и-и-и-ивный! :-)

  17. khavatari avatar
    khavatari2 июня 2010
    0

    g900 а можно узнать сайт противников? Конечно! http://protivnik.ru/ :-) передавай им привет!

    2imagaz
    Неудивительно что в твою голову ничего полезного прийти не может. Прийми мои искренние соболезнования.

    2CrazyTosser
    Как скажеш о великий!

  18. akkupunktura avatar
    akkupunktura2 июня 2010
    0

    Уважаемый k214-raZor
    На основании каких фактов Вы делаете вывод о моем знании той или иной сферы? Вы знаете мое образование, профессиональные качества, опыт работы?
    2Dermarest Посмотрите на заголовки – все ли они позволят определить, о каком девайсе новость? “Foxconn готова дать больше” – это о чём, например? А с учётом качества перевода материалов лучше уж читать первоисточники.
    Почему же Apple не мешает в одну кучу в App Store программы для iPhone и iPad, а сделала 2 разных раздела? Может iphones.ru взять пример со столь уважаемой компании и её подхода к размещению контента?

  19. ioffer avatar
    ioffer2 июня 2010
    0

    Adobe как бы не причем в причине негодования
    Админы- не наговаривайте)))

  20. Fedozzi.MD avatar
    Fedozzi.MD2 июня 2010
    0

    khavatari
    Глупо это писать такой бред ;)
    Вы бы еще сказали что айфон лучше макбука аргументируя это тем что у второго габариты больше)))
    Айпад это как раз идеальное сочетание размера, производительности и функциональности. Так что играть на нем удобнее, и фильмы на нем лучше смотреть, и все остальное тоже, в отличии от маленького экрана айфона, единственное в чем Вы правы так это музыка, ну так Вы бы еще нетбук в карман положили и использовали его как плеер))
    А вообще могу поспорить что у Вас никогда не было айпада, так что знаем мы подобных людей вечно орущих толи от зависти толи еще от чегонить ;)

  21. FiLunder7 avatar
    FiLunder72 июня 2010
    0

    Чего вы троллей кормите? Я предлагаю устроить голосование среди читателей сайта на введение мини-диктатуры: Тереть коменты всех недовольных. Смысловой нагрузки они не несут – только мешают поучаствовать в дискуссии о материале новости.

  22. Golf avatar
    Golf2 июня 2010
    0

    akkupunktura
    Что за бред Вы несете? Может Вам еще разделить по темам про iPhone? Эта тема – про программы, эта – про игры, а эта – про чехлы и т.д. И если человек следит за новостями на сайте, то по заголовкам сразу же знает о чем речь, а при наличии картинок – тем более. Или для Вас это трудно?

  23. Golf avatar
    Golf2 июня 2010
    0

    Fedozzi.MD
    Не обращайте внимания. Он не оценил достоинства iPad (видимо нечем ;)) и теперь ноет в каждой новости.

  24. khavatari avatar
    khavatari2 июня 2010
    0

    Cпасибо за ссылку на сайт противников!

  25. khavatari avatar
    khavatari2 июня 2010
    0

    Админы просто думают что они тут самые умные ребята =) Потому никогда не прислушиваются к мнению читателей. Хотя народная мудрость всегда гласила: Клиент всегда прав =)

    Плохо если человек думает что он дурак :-)

  26. akkupunktura avatar
    akkupunktura2 июня 2010
    0

    Golf
    Что за бред Вы несете? Зайдите на сайт со своего iPhone – какие картинки Вы там увидите?Или у Вас нет iPhone?

  27. Кирилл Егерев avatar
    0

    $5 для журнала – это много? реклама – чмо? :) не помню, когда я последний раз дешевле 150 рублей журнал покупал. да и рекламу в электронном Wired так и хочется листать и читать, смотреть и слушать, а не пролистывать. короче, так же от корки до корки, как статьи.

    а 500 мегабайт… я своими глазами видел как гиги на скорости 30 кб/сек выкачивают. и ничего ;)

  28. Hizgil avatar
    Hizgil3 июня 2010
    0

    Поправтесь вы написали о Adobe “Создатели Flash”, а технологию создали Macromedia

  29. Игорь Курбатов avatar
    0

    2Hizgil Adobe купил их с потрохами, так что теперь они полноправные владельцы и создатели)))

  30. sputnik avatar
    sputnik3 июня 2010
    0

    ниче, может на “устаревшие” журналы скидка будет
    хотя нафик они нужны если устаревшие
    все, спать:)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь