App Store HD Geared for iPad до понедельника стоит $0.99

Роман Юрьев avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Geared for iPad до понедельника стоит $0.99

Geared – это один из игровых феноменов на iPhone, подобный Doodle Jump, когда при простейшей карандашной графике продукт смог покорить сердца миллионов пользователей. Собственно, секрет прост – хорошая идея завернута в симпатичную обертку и постоянно маячит перед глазами покупателей благодаря частым обновлениям, предлагающим не очередную порцию заплаток, а новые уровни и улучшения.

В то время как Doodle Jump все никак не доберется до iPad, игра Geared уже давно покорила планшет. Правда, с возросшим разрешением картинки пропорционально возросла и цена – с $0,99 до $4,99, что отбило охоту к приобретению сего неординарного продукта у многих желающих, включая меня. Но на время выходных цена HD-версии игры приравнялась к iPhone-аналогу. То есть, до понедельника (который в Штатах) она стоит $0.99.

Что касается возможностей Geared for iPad, то от версии для iPhone игра ничем не отличается, за исключением возросшего разрешения картинки. Хотя играть на большом экране в нее на порядок удобнее. Цель Geared – проложить путь от вращающейся шестеренки с одной стороны экрана, до такой же, но не активной детали с другой с помощью других шестеренок разного размера, заставив, таким образом, работать весь механизм. Идея простая как «5 копеек», но оторваться от действа на протяжении всех 150 уровней очень тяжело.

Geared for iPad – [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Geared – это один из игровых феноменов на iPhone, подобный Doodle Jump, когда при простейшей карандашной графике продукт смог покорить сердца миллионов пользователей. Собственно, секрет прост – хорошая идея завернута в симпатичную обертку и постоянно маячит перед глазами покупателей благодаря частым обновлениям, предлагающим не очередную порцию заплаток, а новые уровни и улучшения. В то время...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. Gelnor avatar
    Gelnor31 мая 2010
    0

    Замечательная игра.

  2. whiteline avatar
    whiteline1 июня 2010
    0

    тупая и неинтересная игра.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь