whiteline avatar
whiteline
@whiteline
На сайте с июля 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 4 марта 2016

    В молодости была забава. По пьяни в лесу на пикнике кидали нокии в лес. Когда попадаешь в дерево, телефон разлетается на три-четыре части. Тот, кто найдёт и соберёт обратно телефон, побеждает)
    p.s. я проиграл

  2. 4 марта 2016

    @evilsheep, хотите сказать, что разумные люди не играют в танки?

  3. 4 марта 2016

    @eodoe, до сего момента думал что yotaphone это продукция компании yota) спасибо, просветили

  4. 2 марта 2016

    Если подумать, плашет с двумя экранами был бы актуальнее.
    Типа электронная книга.

  5. 2 марта 2016

    @renegade80, снимал на xperia z1
    https://yadi.sk/i/8HS9wu-spre2B

  6. 2 марта 2016

    @Chennolt, ему некогда читать

  7. 2 марта 2016

    А про недостатки что не написали?
    Качество снимков ужасное
    Звук в наушниках ужасен
    Софта под второй экран почти нет
    Дизайн вообще ужас
    Телефонов белого цвета нет в продаже

    Жду третью модель, которая поддтянется хотя бы по первым двум пунктам. Вероятно куплю.

  8. 29 февраля 2016

    Спасибо, возьму несколько.

  9. 19 февраля 2016

    @kubachi, нельзя, данные зашифрованы

  10. 18 февраля 2016

    @Sneaky Pete, сегодня купил lexand lph1 mini – восторг

  11. 17 февраля 2016

    Спасибо. Действительно интересно было почитать.

  12. 16 февраля 2016

    @Astravod, и не поспоришь)

  13. 16 февраля 2016

    идиот

  14. 16 февраля 2016

    @Nikki Sixx, гоше похер

  15. 12 февраля 2016

    А я злорад