iTunes Radio стало платным

Владислав Лозовский avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
iTunes Radio стало платным

Теперь для пользования сервисом необходимо наличие подписки Apple Music.

Как и было обещано ранее, с сегодняшнего дня «яблочная» компания закрыла свободный доступ к iTunes Radio. Отныне Beats 1 является единственной радиостанцией музыкального сервиса, за прослушивание которой не придётся платить.

itr

Полноценно пользоваться iTunes Radio теперь могут лишь подписчики Apple Music. Таким образом, чтобы прослушивать любимые радиостанции, пользователю придётся ежемесячно платить 169 рублей за персональную подписку или же 269 рублей за семейную. Однако при этом открывается полный доступ ко всей музыкальной библиотеке Apple.

Интеграция iTunes Radio в Apple Music является частью плана по увеличению аудитории музыкального сервиса. Кроме того, подобный шаг компании отчасти связан с реорганизацией рекламного сервиса iAd, ведь именно с его помощью осуществлялась монетизация ранее условно-бесплатного Радио.

Уже сейчас за пользование музыкальным сервисом Apple платят более 10 млн пользователей по всему миру. В России же таковых более 300 тыс.

Напомним, что iTunes Radio было запущено в 2013 году в качестве бесплатного сервиса для Mac, PC, Apple TV и iOS-устройств. Точнее, сервис являлся условно-бесплатным, т.к. пользователю предоставлялось ограниченное количество «пропусков» композиций, а также приходилось время от времени прослушивать рекламные объявления. [ai]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 голосов, общий рейтинг: 4.50 из 5)
undefined
iPhones.ru
Теперь для пользования сервисом необходимо наличие подписки Apple Music. Как и было обещано ранее, с сегодняшнего дня «яблочная» компания закрыла свободный доступ к iTunes Radio. Отныне Beats 1 является единственной радиостанцией музыкального сервиса, за прослушивание которой не придётся платить. Полноценно пользоваться iTunes Radio теперь могут лишь подписчики Apple Music. Таким образом, чтобы прослушивать любимые радиостанции,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. Sorix avatar
    Sorix29 января 2016
    0

    Ээ.. а как им в России пользоваться, если вы цены в рублях указать? Или его можно слушать, я просто не разобрался как?

  2. Andrey-lights avatar
    Andrey-lights29 января 2016
    0

    Я с самого основания Apple Music имею подписку и пользуюсь радио. И вот объясните мне… Нахрена там не переключаемые джинглы ввели? Аля: Все что в тренде – есть здесь. Или: Хэштэг популярное, Хэштег здесь! НАХРЕНА ЭТО? раздражает просто до пены у рта.

  3. totten avatar
    totten29 января 2016
    0

    itunes radio никогда не работало на территории РФ, нафиг эти тупые новости постить?

    iLexa avatar
    iLexa29 января 2016
    2

    @totten, за тем, что нормальные люди до сегодняшнего дня пользовались.

  4. Varian avatar
    Varian29 января 2016
    0

    Я до сих пор не знаю разницу между iTunes Radio и Beats One.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь